Машина мой мечты или мертвый pajero2

Давно у меня зрела мечта, купить себе джип, да не абы какой, а pajero 2, ибо джип хороший это не современный паркетник. Долго искал, ценник от 400к руб до 600к руб, и все они не стоят этих денег: гниль, мертвые моторы и коробки, парочка была утоплена в океане(слава из джип клубов нашего маленького города разлетается быстро) . Владельцы как один говорят "грязи леса не видели, ездил только работа-дом, а в гнилой раме мох, грязь и говно.
И тут попался мне на глаза Пыжик 330к руб 91год, дизель, автомат, поехал смотреть с тремя друзьями; один дизелист и два из местного паджеро клуба, разглядывали 2дня, машина не сказать что живая, главное рама целая, мотор и коробка в удовлетворительном состоянии , на кузов не особо внимание обращали. И я его купил, он был лифтованный, проставки 7.5 см ГИБДД пошлет далеко и надолго, приехал на сто поинтересовался ценой за снятие лифта, цена 12000 меня не устроила, и решил делать все сам (деньги были, но не хотел я платить этим мастерам, купил подушки кузова, дрова, немного пива и закипела работа.... точнее как, первый час простого оху.вания, при внимательном рассмотрении порогов, обнаружилось что их нет, кузов подгнивший, но пох все можно сварить и борщ и пороги, работы себе нашел на год вперед, места крепления кузова к раме разбиты проставками в хлам, вспомнил прошлого хозяина парой добрых слов, глотнул пива, почесал репу ну и погнал снимать проставки, где то с кусками кузова, где-то болгаркой пилил, где то нормально, в общем за 2 дня, с помощью бога и матери бывшего хозяина, я один привел его в нужное состояние для регистрации, поставил его на учет. Теперь планирую его восстановление, варка кузова, вибро-шумоизоляция, замена аккустики, покрытие раптором, замена узлов и агрегатов либо ремонт, восстановление салона делать все собираюсь сам, или под пиво с другом, если будет интересно буду и дальше вам рассказывать... хорошие советы принимаются! Всем спасибо

Машина мой мечты или мертвый pajero2 Машина, Джип, Ремонт авто
Машина мой мечты или мертвый pajero2 Машина, Джип, Ремонт авто