Маршрутка в Новосибирске

Наткнулся на такой интересный экспонат маршрутного такси, все для людей как говорится 🙂

Маршрутка в Новосибирске Маршрутка, Первый пост, Желтый, Длиннопост, Новосибирск

Заходишь значит в салон и видишь, что тебе действительно рады!

Маршрутка в Новосибирске Маршрутка, Первый пост, Желтый, Длиннопост, Новосибирск

На тарелочка лежат конфеты 🍬
А прямо на входе(увы в кадр не попало) ведёрко для мусора))

Маршрутка в Новосибирске Маршрутка, Первый пост, Желтый, Длиннопост, Новосибирск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ездил на этой маршрутке и фоткал тоже. Только поленился на пикабу выложить. А вот здесь я обычно беру пиво :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет землякам с МЖК!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно смог вырваться с Татьяны Снежиной, продив там 8 лет. Как же это пиздато не жить там))) В принципе все заебись. И ремонт в квартире с нуля под себя делал и дворы нормально обустроены и мест парковочных хватает. Заебись. Но если надо куда-то поехать(на работу) то пздц хоть вешайся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже 5 лет здесь отмотал) Зимой тачка стала много кушать и я временно на маршрутки пересел. Так вот оченб даже неплохо, я вам скажу! Но мне, видимо, есть с чем сравнивать. Я сам прожил всю юность на ГЭСе, это повеселее МЖК будет ))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дарова! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дома от "Дискуса"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

они самые

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
1
Автор поста оценил этот комментарий

в телефоне надеюсь не навигатор включен ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там Я.Такси. Совмещаем так сказать.

Автор поста оценил этот комментарий

ненавязчивая реклама...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку