Марш роботов

Вызов - в течении марта месяца рисовать каждый день по одному роботу. И вот что у меня накопилось за пол месяца.
Марш роботов Вызов - в течении марта месяца рисовать каждый день по одному роботу. И вот что у меня накопилось за пол месяца.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
По какому принципу придумывается телосложение?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Примитивная простая форма для крепкой базы: что-то шаровидное или кубическое. Она должна быть крепкой и достаточно массивной, чтобы там поместились какие-нибудь технические внутренности.
Потом добавляются конечности, от их размеров и длинны зависит характер робота.
В целом должен проглядываться понятная форма робота и его силуэт.
Для разнообразия беру за основу какую-нибудь тему, что отражает возможный род деятельности робота, ему придумывается какая-нибудь спецификация или другой ключевой элемент в его дизайне.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты должен сделать мульт про робопокемонов)))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Игру такую можно запилить :)
Прикольный бы получился бы конструктор покероботов.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хмм)что-то вроде настольной карточной игры с анимацией боя))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам это вижу как 3д рпг, только с роботами вместо обычных эльфов.
И вместо мечей и шмоток - части тела с оружием, микросхемы, а вместо бутылей с манной - батареи с энергией :)
Очень старая идея, пока не нашедшая воплощения.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хмм не плохо) а что с геймплеем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В реальности если такое и сделают (заменят эльфов на роботов, шмот на части тела, а манну на энергию батарей), скорее всего это будет ММО дрочильня.

А я сам приверженец сингловой версии с большим миром, сюжетом и изометрическим видом. Чтобы по атмосфере и игровому интересу ближе к Фаллауту 2.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не не не))не плохо было бы тогда рпг с мультиплеером до 2-4 человек))
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт поместиться,со временем все детали - электронные схемы и так же двигатели станут очень маленькие.И тогда дизайнеры будут свободны придумать любой вариант робота.
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда столько свободного времени?
Автор поста оценил этот комментарий
видимо за основу берётся какой-либо бытовой прибор и сверху накручиваются рукиноги
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку