Marr Rosario красиво танцует Industrial dance, новое видео. И вопрос к владельцам телефона Xiaomi

Танцовщица из Аргентины. Новое видео, похоже, снималось как подготовка к международному конкурсу, проходящему в ближайшее время. 


И  если кто-то может подсказать, напишите ей пожалуйста, только - что спрашивала: "У кого-нибудь есть Xiaomi? Я просто не могу найти способ отключить автофокус камеры"


Видео с разрешения автора, тег моё. И если кто-нибудь может подсказать в каком сообществе можно публиковать подобные посты, буду очень благодарен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автофокус можно отключить или включить в мануальном режиме. Автомат потому и называется автомат, что там всё автоматом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, первый полезный комментарий и не было возможности ответить :( 

Я то не специалист, мне заводских настроек хватает. Посмотрел сейчас про мануальный режим, краем глаза.  Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем талии нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в других видео талия открыта,  этот наряд для разнообразия закрытый.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и говорю, что 4,5к это скорее исключение.
1, та часть что интересуется данным направление; 2, из этой части, те кому нравится именно это.
На 7,9 млрд, это исключение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте продвигать свои работы в инсте или ещё где - офигеете. Вот тогда я прислушаюсь к вашему мнению. Но оно будет не про 7, 9 млрд.

Я специально выкладывал видео на ютубе, чтобы понимать нюансы и не нести чушь. Помогло :))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не теория, а статистика.
Нет, а на кой они мне?
То что я делаю, я не выкладываю в инет. У меня есть заказчики, которые мне платят. Для меня ЭТО показатель, что то что я делаю, я делаю хорошо. А не количество лайков в инсте или ютубе и т.д.
Да и к тому же, выложил что то на обозрение народа, готовся к тому что, кому-то это не понравиться, а оно мне не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Статистика у вас не очень. Если сравнивать с 7,9 млрд, то и кол-во подписчиков в сто раз большее, не будет выглядеть величиной, хоть сколько то значительной. То есть, две величины, отличающиеся на два порядка в вашей статистике получаются равными.

Вы же обсуждали именно количество подписчиков на ютубе а не ваших заказчиков.

И, насколько я понимаю, сейчас индастриал не самый модный и чтобы набить с ним и это количество подписчиков, нужно быть очень хорошим танцором.

И я обсуждаю ваши слова с вами, или встречное мнение не предполагалось?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе, без огонька. Вот как надо!

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё предложите девушке прохожих так-же строить, как в полном варианте этого  видео :))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Школьная дискотека

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет, мне и 4,5К подписчиков нравится.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
При учёте что насмление планеты 7,9 млрд, 4,6к в таком случае исключение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в теории, у вас есть  столько подписчиков  на ютубе?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем талии нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то недовольных видами пока не было. Головокружения только :))