Маркиз

Маркиз Кот, Грусть, Друг, Моё, Длиннопост

Маркиза я нашел 2 года назад, в лесу. Я пошел в лес выгулять собаку, как вдруг услышал жалобный писк. Туда метнулась моя собака - здоровенная пятидесятикилограммовая дура. Однако, подойдя поближе, я увидел, что она тыкает носом в маленький комочек шерсти. Комочек оказался котенком - измазанным грязью, с перебитой задней лапой. Я взял его домой, отмыл, выгнал блох, напоил молоком, и уже через полчаса передо мной был довольный жизнью черно-белый кошаченок. Нога у него скоро срослась, хоть и слегка неправильно - всю свою недолгую жизнь, когда он лежал, его лапы были вытянуты. Хоть на животе, на спине или на боку - он лежал чуть ли не как человек. Он был очень ласковым котом, любил валяться у меня на коленях, обожал играть с моей рукой и кусать её, если я тискал его животик. Когда нам подбросили другого котенка, он проявил к нему отцовские чувства, вылизывал его, играл с ним.

Маркиз Кот, Грусть, Друг, Моё, Длиннопост

Фотка сделана уже через пару месяцев, но инстинкт отца в кошаке остался. Хотя, возможно, он и есть отец. К сожалению, узнать это невозможно - час назад моего любимца Маркиза сбил урод на БМВ (по камерам наблюдения посмотрел). Я сидел с Маркизом, смотрел, как течет кровь у него изо рта, гладил его, прижимал к себе и плакал. Я плачу сейчас, когда пишу эти строчки. Я плачу, когда у меня перед глазами встает эта картина - жалобно мяукающий, даже не мяукающий, а кричащий, кот, лежащий у меня на коленях, уже без сил, дергающийся в агонии...Прощай, мальчик, ты был мне отличным другом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную.. очень жаль кота, такой красивый. Сжигать надо тех уродов, которые убивают животных
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю.
Автор поста оценил этот комментарий

А вам, наверное, стоит взять зажигалку или свечку, зажечь ее и секунд 10 подержать ладонь над пламенем сантиметрах в 5... и только после этого рассуждать на тему, что кого-то надо сжигать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Че, котят на BMV сбиваешь, 3.14дор?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку