Маркетологи Tinkoff, притормозите

Уважаемые сотрудники @Tinkoff.ru, я конечно понимаю рекламная компания и все такое. Но пропишите в правилах своих акций, пожалуйста, те ресурсы на которых следует публиковать рекламные посты и те, на которых не следует. За последние 2 дня я уже видел 4 поста как под копирку и конечно реферальная ссылка в тексте.

Куча хомячков побежала попытаться поднять по 100 рублей за репост и волшебной акции за реферала. А подобные публикации нарушают раздел 8 правил Пикабу


С точки зрения пользователя портала я могу сказать что подобные публикации раздражают, а для тех, кто скептически относится к инвестициям - отталкивают еще больше. Очень уж напоминает рекламу МММ :) Ну или обязуйте публикаторов добавлять скрины с Пульса где люди жалуются на слитое на 50% депо на мусорных акциях, так будет честно.


Могу дать идею бесплатно :) Хотя если вы за нее заплатите - я буду рад.


Создайте возможность вести виртуальный брокерский счет с личным кабинетом и, по возможности, веб-терминалом и приложением.

Сделайте привязку в нем к реальным объёмам торгов на бирже, чтобы люди могли виртуально попробовать свои силы. Включите для кабинетов этих плечо. И эмулируйте подписание формы w8-ben за 3 дня :)

Создайте конкурс на Пикабу посредством спонсорского поста и объявите призы для, к примеру, лучших 50 игроков. Для тех, кто виртуальное депо вырастил больше всех.

Смогут попробовать свои силы и скептики и те, кто не решался, и те, кто уже обладает опытом.


Сомневаюсь, конечно, что сотрудники прочтут и будет ответ от официального аккаунта @Tinkoff.ru, но попытка - не пытка :)