Маркетинг без бюджета. Книга

Привет Пикабу.
Готова первая половина (наверное) книги, в которой я решил объединить все способы малобюджетной рекламы. С некоторыми из них вы знакомы по моим прошлым постам.
Как и обещал - выкладываю PDF с первой половиной книги. Обещаю дописать все воедино до конца недели, и уже после это добавлю сюда весь материал. Бесплатно разумеется.
И запущу книгу в продажу через сервис ридеро, мало ли, чем черт не шутит)
Мою прошлую книгу на ридеро купили аж 3 человека, так что имеет место быть)

Маркетинг без бюджета. Книга Реклама, Реклама без бюджета, Бизнес, Gagarin28

Скриншот будущей обложки. Специально сделал ее белой. Я оптимист, и если вдруг моя книга будет иметь место на книжных полках магазинов - абсолютно белая корка будет выделять ее лучше, чем любая картинка. На фоне цветового шума нет ничего лучше пустоты.

Скачать бесплатно PDF книги можно тут - https://vk.com/doc330786644_447923110

И как обычно, буду рад читать вас!

Бизнес

2.4K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.