Маргинал на Porsche Cayenne (У451ХТ178)

Продолжаем нашу рубрику "в мире животных".

Начало на 08:13: https://youtu.be/_joHZqjYUSg?t=493

В Санкт-Петербурге автор видео поворачивал налево с Коломяжского проспекта на Богатырский. Нарушив знак движения по полосам "только прямо" автомобиль Porsche Cayenne с регистрационным номером У451ХТ178 попытался вытеснить автора из его полосы. Из-за того, что автор решил не пропускать хама и нарушителя в свой ряд у последнего каловые массы ударили в голову и он совершил удар по машине автора, а после и вовсе выпрыгнул из своей повозки и попытался напасть на автора.

Лысеющего нарушителя очень расстроил факт наличия у автора газового баллончика, но успел ли его применить наш герой неизвестно. Самое интересное осталось за кадром.

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчика

Добавить пост
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне другое не понятно, почему никому не дорога его жизнь? ну ведь была у мужика возможность на 2 секунды притормозить и пропустить Порше. Не пропустил и вон что вышло из этого. А если бы он достал нож, ствол, просто кулаками бы махать начал? разве 2 секунды времени стоят своей жизни? Конечно по ПДД автор может и не пускать никого свой ряд, но надо же быть умнее, ведь все мы знаем в каких странах живем и что может случиться из за таких вот агрессивных водителей.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне другое не понятно, почему никому не дорога его жизнь? ну ведь была у мужика на порше возможность на 2 секунды притормозить и пропустить автора.


Мне интересно, как далеко вы готовы зайти в своих рассуждениях? В очередях пропускаете всех желающих перед собой, потому что может попасться псих? Всем и всегда уступаете?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем прикол выкладывать видео подборку на 10 минут, а описание только одного эпизода?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, в данный момент у меня нет технической возможности скачать видеоподборку, вырезать из него кусок и залить на канал. Поэтому я и выложил ссылку, включающую таймкод, чтобы публике не пришлось искать этот отрывок самим.

Извините за неудобства.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не надо все мешать в одну кучу. Если я вижу что в очереди псих я его пропущу. И на дороге я тоже чаще всего пропускаю в таких вот ситуациях.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ваш выбор и за него мы вас не критикуем. Но не все люди готовы прожить закопав голову в песок, не нужно и их критиковать за их выбор.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну правда? А мне показалось провоцировал конфликт... Точно, показалось!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор едет по своей полосе согласно знакам, а другой участник нарушает ПДД и пытается автора вытеснить из его ряда.

Автор априори не в том положении, чтобы провоцировать конфликт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так едь молча, зачем провоцировать дураков на проблемы, ведь ты да, можешь ему треснуть, но потом и в тюрьму можешь присесть... А такие герои обочечники обычно и терпилят первые когда по морде получают..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так автор и не провоцировал. Он стал реагировать только после того, как чудило на каене его по зеркалу ударил.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

наш это чей? я вроде один пока об этом пишу и почему Вы говорите от лица нескольких человек?

голову в песок? Вы это сейчас серьезно? вот такое вот "геройство" на дорогах не говорит о том, что Вы готовы жить с активной гражданской позицией, бороться с произволом и быть лидером, строящим светлое и прекрасное настоящее и будущее. Слово "мудак" которое Вы первым сказали в адрес второго водителя хоть и описывает его полностью, но не делает Вас в чем то лучше его.

По телефону за рулем разговаривали в гарнитуре? Только честно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал звон, да не знает, где он.

Я не являюсь участником этого происшествия.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так , уступает всегда более умный , а здесь два барана .

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пассаж из разряда "уступает всегда терпила". Не нужно быть таким категоричным.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть правило написанное кровью - Дай Дорогу Дураку.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это правило вроде хитрожопая быдлота придумала, чтобы лошки их везде пропускали. Вот они и пользуются этим.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю негодование автора, но человек на Порше к сожалению не является маргиналом. Не надо называть человека словом смысл которого вам неизвестен. Используйте более подходящие определения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне известно значение этого слова. Просто другого более цензурного термина, подходящее под стандарты вежливости пикабу я найти не смог. Извините.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? А мне казалось можно было на 1 секунду притормозить и пропустить дебила, с правого ряда он лез потому что там дальше были машины припаркованы и возможно сзади автора был ряд машин что каену пришлось бы стоять долго ждать кто бы пропустил. А автор упёртый баран дал газу и не пускал каенщика в ряд. И не провоцировал никак, ага... Совсем ни капли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как может быть бараном человек, который едет по правилам? Ну принцип у него такой - не потворствовать увеличению быдла, имеет право.

Я в очередях тоже стараюсь не пускать мразей, которые тупо встают передо мной.

Автор просто ехал в своей полосе. Вот если бы он выезжал бы в полосу каена, бил бы кулаками по его кузову - вот тогда это было бы провокацией. Но этим занимался именно лысый.

Какие-то сбитые у вас моральные ориентиры: то, что человек не занял позу раком по первому же требованию быдлоты называете провокацией.

Неудивительно, что в РФ на ура проходят и антинародные пенсионные реформы и принятия замечательных поправок в конституцию. Раз электорат и сам рад своему рабскому клейму.