Маргарин головного мозга

Биометрический паспорт, штрих-код на лбу. Телегония. Заряженная вода. Гомеопатия. Лечебное голодание. Американцы не были на луне. Плоская земля. ВИЧ не существует. Откуда у людей в головах этот маргарин?
Что такого происходит в жизни у человека, что крыша едет так далеко?
На эти и другие вопросы я постараюсь ответить как-нибудь потом. Не сейчас. Сейчас у меня самого куча вопросов.
Я тут прочитал одну статью, о том как православнутые активисты протестовали против ввода биометрических паспортов(да, у меня настолько много свободного времени). Причин было несколько, таких как:
1. Ставят штрих-код на лбу со всей информацией о человеке. Эту информацию могут дополнять без ведома носителя. Еще там печатают набор каких-то цифр и с помощью хитрых математических исчислений, которые знают только глубоко верующие люди, можно получить число зверя/сатаны/дьявола/охранника из сильпо/водителя троллейбуса, а именно 666. Т.е. я так понимаю, по биометрии в рай пускать не будут? Ну ничего, я попросил оставить старый загран действительным. Надеюсь у нас безвиз.
2. С помощью спутника через тот самый штрих-код можно управлять сознанием человека, а также самим телом на клеточном уровне. Каким образом, известно только Богу и тем самым глубоко верующим. Говорят, что это плохо, но ведь получается таким образом можно лечить рак и другие тяжелые заболевания. Но им такое не нужно, у них есть молитва, которая лечит все. Лично мне больше нравится шаман с бубном, на него хоть смотреть интересно. Дальше я уже читать не мог, потому что начал терять нить, которой они это все связывают, и почувствовал, что погружаюсь в этот мрак. Закрыл браузер, достал свой новый биометрический паспорт, полюбовался им и успокоился. Все-таки хорошо на фотографии получился. И штрих-кода на лбу почти не видно.
А гомеопатия? Суть в том, чтобы вылечить болезнь, нужно принять/выпить/съесть ту же болезнь в значительно меньших дозах. Чувствую запах смерти...где-то здесь лежит труп логики... У меня когда насморк и мне некуда высморкаться, я сопли в себя тяну и глотаю их, но чёт нихера не помогает. Хотя подождите...сейчас же у меня нет насморка...а это значит...да не, херня какая-то. Пользуясь тем же трупом логики, вода из крана должна лечить вообще от всех болезней. Ну или почти всех. В Африке так точно. Добавим сюда щепотку теории о заряженной воде. Набрал воду в стакан, сносил в церковь, выпил залпом под Моцарта и вполне возможно появятся новые способности. Такие как телепатия, левитация телепортация и другие явления неугодные спецслужбам, массонам и рептилоидам.
А эти, которые носятся с плоской землей. Вот у меня вопрос: допустим земля действительно плоская. И что теперь? Человек, тебе это в жизни как поможет? Ты ведь же даже картошку не сможешь нормально садить. Когда будешь копать, тебя не будет покидать мысль: главное глубоко не копнуть, а то землю насквозь проткну. А если картошка не уродится значит все-таки глубоковато закопал, она с другой стороны вся повыпадала.
Про остальных напишу позже, дайте пока с этим смириться. Я не имею ничего против веры в Бога. Я против религии, потому что считаю религию и политику одними из самых больших зол в мире. Всем заряженной воды.