Мардж всегда хотела убить Гомера

Наткнулся я как то на пост где кто то задался вопросом, а почему собственно Мардж пытается убить своего мужа?,  там сказано что это всё из за телефона который она держит в руках за рулём, поэтому не замечает мужа, на первых двух картинках это всё очевидно но всегда есть НО

Мардж всегда хотела убить Гомера Юмор, Мультфильмы, Странности, Симпсоны, Мужчины, Женщины, Секрет, Длиннопост
Мардж всегда хотела убить Гомера Юмор, Мультфильмы, Странности, Симпсоны, Мужчины, Женщины, Секрет, Длиннопост

Вот эта картинка которую я снял пересматривая симпсонов и вспомнив про телефон Я задался  вопросом, а почему она его давила в те года когда телефонов ещё не существовало? мобил не было! 

Мардж всегда хотела убить Гомера Юмор, Мультфильмы, Странности, Симпсоны, Мужчины, Женщины, Секрет, Длиннопост

8 сезон и что видим, Мардж за рулём авто прекрасно видит Гомера и всё равно продолжает ехать на него Тут бросается сразу момент, что машины перерисовали, это да ведь сериал идёт уже с 1989 года, НО сука создатели уже тогда когда рисовали заставку нам прозрачно намекнули что Мардж понимает что муж у неё ужасный и лучше его убить чем постоянно позориться и влипать во всякие неприятности, а как мы все знаем Гомер это муж которого врагу не пожелаешь и наверняка его жизнь застрахована а дети поступят в колледж по соц программе


Мардж хочет убить Гомера но что то её останавливает хотя сбить машиной она его пытается всегда А теперь вернёмся к телефону, телефон уже дорисовали в 2012 году потому что компанию что производила мультфильм купила дисней а у них свои правила так что 23 года Мардж пыталась убить Гомера

Отруби мне ноги Оби-Ван Кеноби

15 постов44 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуется любой (на всякий случай добавим) законный юмор



Жесть здесь выкладывать нельзя, понимаю что исходя из названия сообщества этого очень сильно может хотеться, но нет ибо, мы не поддерживаем...больше не поддерживаем тёмную сторону


Выражать свою любовь к магистру Кеноби можно, но только в рамках 16+


Делитесь смешным, добрым(или не очень), вечным и главное берегите ноги мать вашу!