Маразм крепчал...

Маразм крепчал... Боги маркетинга, Креативная реклама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кажется, понял, куда отсылка.

Лесничий с женой сидят в избушке. Вдруг слышат - шум, суета, стрельба. Лесничий жене говорит, мол, сиди тихо, а я пойду, проверю, что за безобразие на вверенной мне территории.

Выходит, идëт на шум. А там, на полянке, 4 здоровенных чëрных внедорожника. Упакованы - будь здоров. И ребята там, такие правильные, крепкие. Братки, короче. Водочку разливают, шашлычок разводят, кто по бутылкам шмаляет, кто тушу свежезастреленного оленя свежует.

Ссыкотно леснику, но долг велит. Вышел.

- Ребят, сейчас сезон-то не охотничий, вы бы безобразничать прекратили. Браконьеров не люблю.

Братки его окружили, ствол к виску приставили, глаза завязали.

- Вот тебе стакан водки. Пей. Щас шкуру дадим, угадай, что за зверь и как убит. Угадаешь - денег дадим, а нет - мозги по полянке раскидаешь.

Выпил лесник, ощупал шкуру.
- Заяц. Дробью. Крупной. Почти в упор.
- Силëн. Вот тебе ещё стакан и ещё зверь.
- А это лиса. Горло перерезали...

В общем, просыпается он наутро дома. Не помнит ни хрена. В лесу тишина, башка раскалывается.

Жена ему и говорит:
- Ну, то, что тебя глубокой ночью на джипе "братки" привезли, неудивительно. То, что тебе один джип и полный багажник баксов оставили - хрен с ним. Но объясни, почему ты остаток ночи гладил меня по п*зде и орал "Ëжик, зарубленный топором"?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку