Маньяки

Маньяки Комиксы, Balisangre, Длиннопост
Маньяки Комиксы, Balisangre, Длиннопост
Маньяки Комиксы, Balisangre, Длиннопост
Маньяки Комиксы, Balisangre, Длиннопост

Сообщество автора комикса в ВК https://vk.com/balisangre

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни конечно всё не так весело, когда рядом с тобой живёт например родственник с манией подглядывания, и это не смешно, это реально жутко, когда посреди ночи выходишь из комнаты, а в темноте под другой дверью сидит какое-то тело, резко подрывается и идёт на тебя с безумными глазами. Потом днём его встречаешь и как ни в чём не бывало, при том это всё не раз и не два, а систематично и постоянно.
Пожив, кароч, с маньяком бок о бок, не одно десятилетие, напрочь пропадает желание смотреть про них кино, потому что в реальности хватает.

раскрыть ветку (15)
103
Автор поста оценил этот комментарий

В реальности маньяки-убийцы как раз не такие, они тихие и не заметные...Про них всегда говорят " на работе характеризовался положительно"...

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот как раз нет. Просто никто не придает серьезного значения странностям. Маньяков единицы а ебанутых сколько хочешь.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не точно?
раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле всё довольно по-разному. Та же распиаренная история Джона Гейси. Тридцать, мать его, три убийства и трупа под собственным домом, шестеро ещё не опознаны. Чувак работал колуном, выступал на детских праздниках, а соседи ему верили, спокойно отпускали с ним детей. И в целом отзывались о нём положительно (да что говорить, если он до этого изнасиловал двоих, но его выпустили через 18 месяцев досрочно, вместо 10 лет, за примерное поведение).

А ещё у него были собственные дети. Стрёмная история. Вот и доверяй людям после такого.

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Пока понял что он работал именно "клоуном", думал что вы имели ввиду что он хуярил жертв колуном для дров

10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже только с последнего выпуска Uropia Show? )

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Я и до этого знала данную историю, но он лишний раз напомнил, плюс «Оно».

Но история и вправду жуткая

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Пилите пост
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если отпишется про пост, то свистните мне?!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че?? Ебанутый? Ты что там делаешь?

Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мне пиздец как нравится подглядывать, а еще больше пугать людей
Автор поста оценил этот комментарий

Во во у меня кот также делает, маньяк усатый

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку