"Маньяк"

Как-то, я ехала в полном автобусе на работу в ночную смену. Все стояли плотненько друг к дружке и молчали. Один мужчина, стоящий передо мной, периодически начал поворачивать ко мне лицо и внимательно вглядываться. Потом отворачивался. Так продолжалось несколько раз. Его взгляды стали укоризненными. Я не понимала, что происходит. Первой мыслью было – маньяк. Такие, иногда, специально ездили в полных автобусах и почти безнаказанно щупали женщин.

Спустя некоторое время, мужчина повернулся и с раздражением сказал: «Что вам от меня нужно? Чего вы меня тычете?» Я обалдела от такой наглости! Чтобы я… Да он… Вы что такое говорите?

Его объяснение повергло меня в смущение и одновременно негодование. Он сказал, что я специально колю его иголкой в место, расположенное, гораздо ниже спины. Я, конечно, все отрицала. Да и зачем мне все это!

В результате, я обнаружила, что прямо напротив его ягодиц находился мой пакет с нехитрым набором перекуса на работе, и рукоделие, чтобы занять руки в часы затишья. В пакете были спицы, клубок ниток и маленькие маникюрные ножнички, которые раскрылись и, прокалывая пакет, травмировали моего соседа, в давке и во время торможения автобуса!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

меня некоторое однажды тётка преследовала, упрётся локтём мен в бок и стоит, я отойду, она подходит и снова, вот так я от неё по автобусу отступал пока уже стало некуда, смотрю, а у неё лицо такое довооольное! ну думаю, что делать, пытался попросить, а она сильней напирает только, ну думаю что делать, ну не бить же её? хотя очень хотелось уже вмазать, но , выход нашёлся, я наступил ей на ногу , а вес у меня 160 кг и перенёс всю массу на ногу, фактически стоял на одной ноге!тут же локоток куда то делся! и стою, как бы ничего не замечаю убрал ногу только когда она уже побледнела. И я так участливо, а где же ваш локоток то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку