Мания раздевания

Всю жизнь живу в двух часах езды от побережья Азовского  ̶л̶у̶ж̶и̶  моря, частенько ездим отдыхать в Должанку с палатками. Я думаю, что многим было бы кайф искупаться в теплом ночном море голышом, а кто-то это и практикует, как и я. Не помню, когда сделал это впервые, но теперь каждая наша групповая (человек 10-15 друзей и знакомых) поездка на море с ночевкой, сопровождается обильным употреблением горячительных напитков, орущими из колонок и наших глоток песен КиШа, ГРОБ, Пневмослона и Голоса Омерики. И ни одна такая поездка не обходится без моего "голого заплыва", а позже и голой беготне по пляжу. Когда поются матерные песни, окружающие бабки не совсем в восторге, мягко говоря. Думал я, что женюсь и все пройдет, но не тут то было. В очередной раз осуществив нагое дефиле по людному, но ночному пляжу, моя супруга решила объяснить соседским бабулькам, что я напился и, мол, простите нас всех. Завидев из воды толпу пенсионерок и мою жену в центре сего собрания, я аки Посейдон вышел из воды и уверенно пошел в их сторону, размахивая тем самым. Меня пытались увести, но я решил, что мою любимую обижают бабули и встав перед ними в позу супермена я объявил, что моя супруга уходит вместе со мной, на что моя жена начала меня прогонять, а бабули раздобрели и просто пялились, говоря жене: "все хорошо, ничего страшного".

Как итог: больше жалоб на громкие песни и мат не поступали, на следующее утро бабки были счастливы и довольны, приветливо улыбались и интересовались моим самочувствием, жена на утро тоже раздобрела, давние друзья сказали: "как всегда".

Мораль: если на пляже к вам пристают бабки, покажите им что-нибудь, чего они давно не видели (это конечно же шутка, а не призыв к действию)