Мaнгaл

Мангал

429 постов131 подписчик

Правила сообщества

1. Не нарушать правил Пикабу.

2. Смотри пункт 1.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
267
Автор поста оценил этот комментарий

Объективно мангал хуета, места занимает много, полезного объёма минимум. Бесполезная решётка перед мангалом. Место с деревянными рейками, которое по задумке нужно что бы с помытой зелени и овощей стекала вода, тоже по уебански сделано, так как под ним хранится уголь и дрова, на которые будет вода капать. Штырь для хранения шампуров тоже хуйня, во первых никто не хранит шампура на улице, во вторых грязной лопатке для пепла самое места рядом с чистыми шампурами. Столик для нарезки за каким то хуем отделён от мангала, то есть я режу мясо, с него что то капает (соус или кровь) и я через чистые овощи тащу шампур до огня через весь стол, а затем снимая готовый шашлык капаю жиром опять на овощи. В данной конструкции нет ничего полезного и удобного. Конструкция максимально уебанская и бесполезная. Такое купит только идиот, а если он вам нравится, то вы говноед без вкуса.

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь реально - поменять местами столик для нарезки и рейки и станет получше. Там как раз откос по которому вода будет стекать на пол

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И потом мыть этот ебучий откос
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как здорово по полочкам разложил. у меня только ощущения были, вроде красиво, но выглядит не удобно чтоли.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Разжигайте прямо так, рядом с домом, чтобы панели загорелись и весь дом, вот это будет шашлык я понимаю 🤣
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще это Минобороны пропиталось символом зет и неведомой малоюзабельнлц хренью.

Может даже Ростех,но в клипе от шкуркина как достижения-не видел,может не их

Автор поста оценил этот комментарий
Хочу сварить +- такой под покупную чашу, тоже гавно, да(((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мангал же отдален от пользователя, что совершенно неудобно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Потому что нижние полки вообще непонятно зачем нужны: на них стекает всё с верхних полок.


Тут громоздкая конструкция ради конструкции.


Бонус пак: эту конструкцию оставили под дождём, снегом. Нижние полки (с дровами?) все в снегу, в мангале плавают угольки: там же даже продухов нету (а если есть, то через них всё падает вниз на дрова - здравствуй, пожар).


В общем, при планировании смотреть не на то, что ты видишь до первого использования, а то, что с этим произойдёт после 10-го: кто это будет убирать, как это будет храниться, как это обслуживать.

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку