Манга "Fatalista", мой долгострой)

Манга "Fatalista", мой долгострой) Манга, Комиксы, Русская манга, Графика, Длиннопост

Как большой любитель графики, и как художник, работающий в этом направлении, я не мог не прийти к такому замечательному формату повествования как манга. С европейским акцентом, с неопытностью, но, я уже лет 10 продолжаю вести эту историю. Ознакомиться с первым томом, общим объёмом в 7 глав можно на ресурсе Selfmanga, а также в официальной группе ВК artdioneth, где хранятся остальные работы в графике, живописи, и музыке.

Манга "Fatalista", мой долгострой) Манга, Комиксы, Русская манга, Графика, Длиннопост
Манга "Fatalista", мой долгострой) Манга, Комиксы, Русская манга, Графика, Длиннопост
Манга "Fatalista", мой долгострой) Манга, Комиксы, Русская манга, Графика, Длиннопост
Манга "Fatalista", мой долгострой) Манга, Комиксы, Русская манга, Графика, Длиннопост
Манга "Fatalista", мой долгострой) Манга, Комиксы, Русская манга, Графика, Длиннопост
Манга "Fatalista", мой долгострой) Манга, Комиксы, Русская манга, Графика, Длиннопост
Манга "Fatalista", мой долгострой) Манга, Комиксы, Русская манга, Графика, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.