11

Манчкин.Друзья - любимая игра по мотивам культового сериала

Привет, Пикабу! Сегодня, мы хотим рассказать вам о ходе разработке настольной игры Манчкин.Друзья.

На данный момент готово уже 70 из 200 карт (готовы арты, характеристики, концепции)


Как мы пришли к этому?

Очень банально и просто, много играли в манчкин ( в разные его версии, в том числе в леген...подожди,подожди...дарный Fallout Muchkin)  смотрели сериал "друзья", так же много, и на русском, и на английском, и с субтитрами, и без, и по второму кругу...ну в общем вы поняли)

И в какой-то момент, все разом выхватили из воздуха идею : Создать игру по любимому сериалу!


Дальше мы определись с общим оформлением карт, "рубашкой" для сокровищ, и дверей. 

Если вам понравилась наша идея, и вы хотели бы и дальше читать о процессе разработки, пиши об этом в комментариях!

Так же можете зайти к нам в телеграмм , там посты будут появляться чуть-раньше, их будет больше. (Не потому что мы вредные, а потому что впервые делаем пост на пикабу, и только знакомимся со здешним инструментарием).

Спасибо за внимание, Друзья! 

Настольные игры

3.7K поста11.2K подписчика

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.