МАНАГАР жёт, мой путь в компанию S

И так, начну я с самого начала и рассказ

будет о том как я стал менеджером по продажам, что происходило в различных сферах моей работы (мошенничество, криминал, приколы, угар и жесть)! Когда то очень давно я очень хотел черепашку, обычную такую пустынную, очень долго уговаривал родителей мне ее купить, но в ответ лишь слышал одно " заработай и купи" в тот момет я был в 4 классе. Как заработать в 4 классе? Я если честно сейчас не знаю, но в те далекие 94-95е года это было легко, требовалась фантазия и снаровка! Первым делом я набрал команду шкетов как я, вместе мы выяснили что выгодно торговать сладкой газ. водой но проблем заключалась в том что ее у нас небыло! Один из команды был постарше и пробил что в конце нашего района стоит грузовик с той самой газ.водой! Естественно не долго думая вечером мы её вскрыли и утащили все на крышу 12 этажнго дома. Утром мы встретились в договоренное время и сразу стартонули на крышу решать как будем продовать и почем. Как только мы все обговорили и каждый из нас встал на свое место( кто-то как я на продажи а кто то следить за местами). Дела пошли сразу в гору из 40 с чем-то ящиков у нас к вечеру оставалось меньше половины т.к мы выставили цены почти половину дешевле чем в палатках! Когда мы уже собирались уходить к нам подошёл человек и решил купить сразу ящик воду, но его видать смутило то что дети продают газировку в доль дороги и ооочень дёшево, задав нам куча вопросов к которым мы были готовы так как он не первый, он с каково-то ляда решил посмотреть на дату той самой воды! Мы когда воду ту тырили даже и не подумали гянуть на дату оказалась что зря! Вода была просрочена чуть больше года! Мужик тот повел себя как баба, начал кричать, затем кидать в нас этой водой, из за чего нам пришлось быстро сваливать бросив остатки! На утро я купил часы касио, черепаху! А на остатки замутил новый бизнес о котором я расскажу в следующей истории!!