Маменька "побрила"...

Вчера моя маменька отписала свою долю моей сестре, своей младшей дочери. Просто молча, даже не спросили и не поставили в известность. Мне бы и не надо ничего от них. Объяснила это тем, что у меня все есть, а вот она бедная и несчастная. Всё что имею, заработала сама. Ни на учёбу, ни на что мне она не давала денег, да и я не просила, а они все время считают что да как у меня. Просто противно, что всегда чужая. Теперь все встало на свои места, пошли они все в жопу....

Всегда Верочка была на первом месте, потому что трусы даже за собой постирать не могла и бабка ей сосиски в кровать таскала. Всю жизнь родственников доит.


Просто так...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственница всю жизнь с детства ненавидела всю родню своей родной сестры (та старше на 15 лет) и всю жизнь вставляла палки в колеса как могла. Причем даже выйдя удачно замуж за мужа-миллионера и имея трех этажный дом, машину, двоих классных сыновей, продолжала считать себя самой обделенной в мире и требовала все что видела вокруг. Ни дня в жизни не работая!

Справедливости ради надо сказать, что свою половину родни она задалбывала не меньше.


И вот в один прекрасный день (через много-много лет) это так задолбало всех родственников старшей сестры( дети, внуки, да и сама старшая сестра), что они собрались и переехали за много тыщ километров чтобы только младшенькая успокоилась. Младшенькая осталась со своей семьей в гордом одиночестве.

Так эта падла младшенькая  теперь названивает и в гости напрашивается, как будто не было всех этих лет ненависти ))) А старшая сестра ее принимает!

- Ну это-же родная кровь!


А у родной крови даже в голову не приходит извиниться за то что было. Снова использует сестру в своих целях - отдохнуть на морях, делишки порешать - удобно-же - гостиницу снимать не надо.

И даже поговаривают что собралась переезжать к старшей.



Все совпадения имен и событий случайны ))))



Ухххх накипело )))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку