Мама, я в телевизоре!

Любитель музыкальной техники 80-х отрастил усы и снял ролик в память об итальянских телешоу того времени. Получилось аутентично.


Ведущая:

- Добрый вечер, дорогие телезрители. На этой неделе у нас в гостях музыкант из нового поколения электроники, которая становится всё популярнее на дискотеках по всей Италии. Он принёс сюда свои синтезаторы, чтобы исполнить нам тему для нового телесериала "Электронный детектив", который со следующей недели начнут показывать на Rete 2. Леди и Джентльмены, поприветствуйте Beat Ratio!


Далее его трек, потом типа интервью:


- Beat Ratio! Мамма миа, сколько клавиатур! Ты действительно на них всех играешь?

- Ну, кое-какие из них - только для особых эффектов, как тот (показывает на Korg MS10).

- Могу я попробовать?

- Да, конечно!


Ведущая клацает по Коргу


- Ух ты ж, звучит, как с другой планеты, да? Также со следующей недели мы увидим вас на экране в "Электронном детективе". Можете рассказать о нём побольше?

- Боюсь, что не могу сейчас много распространяться об этом, но это история о детективе из будущего.

- Хорошо. Тогда настраиваемся на следующую неделю. Спасибо, что пришли сегодня с нами повидаться. Beat Ratio!


Субтитры на испанском, итальянском, английском и японском.

RetroWavers

1K постов3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.