Мама! Я мальчика усыпил!

В далёком 1994 году я учился во втором классе. У меня был старший брат на 4 года старше и среди ребят его возраста в то время было модно делать одну вещь. Мы тогда называли это - усыпить. Человек прислоняется спиной к стене, глубоко дышит, задерживает дыхание и тут, его товарищ давит ему на солнечное сплетение. Усыпляемый теряет сознание. Иногда видит сны или видения. Через несколько секунд приходит в сознание. Вообщем это был такой своеобразный экстрим и наркомания без наркотиков в одном флаконе. Ну я, как и многие мои товарищи, любил брать пример со старшего брата. Один парень в школе, мой одногодка, тоже знал о этой фишке. И попросил он как-то меня его усыпить. Я согласился. Следующие несколько перемен в школе я пытался его усыпить, но он постоянно притворялся. Не знаю зачем он это делал, может чтобы впечатлить друзей. Но не суть. Вообщем в очередной раз на перемене пытался я его усыпить. Сделали всё как обычно. Он вдыхает, я давлю. Он стоит с закрытыми глазами. Я говорю ему хватит притворяться! Задолбал! Разворачиваюсь, делаю шаг и слышу удар его тела о бетонный пол! Вокруг образуется толпа. Он лежит на полу и не двигается. В этот момент звонит звонок и все идут в классы. Я иду в класс. Не знаю что делать. Ноги подкашиваются. Слабость. Заходит учитель, класс встаёт. В коридоре какая-то возня. Дальше воспоминания смутные. Я в кабинете соцпедагога. Мой товарищ пришёл в сознание. Ему задают вопросы. На большую часть он отвечает не помню или вообще не отвечает. Вопросы вроде, что ты сегодня ел и как тебя зовут, когда родился. Я понимаю, что дела мои плохи, а его ещё хуже. Меня вырвало. Учителя смотря на мою красную рвоту, говорят, что им понятно - этот ел борщ :) Дальше его забирает скорая. Меня с соцпедагогом отправляют домой. Она довела меня до школьного забора и спросила дойду ли я сам. Я сказал, что дойду. Шёл домой как на смерть. Захожу домой. В коридоре меня встречают родители. Тут я начинаю реветь взахлёб. Мама в шоке. Спрашивает, что случилось. Я говорю : мама! Я мальчика усыпил! Не представляю, что в этот момент было в голове моих родителей! Вскоре, выяснилось, что у моего товарища сотрясение и его положили в больницу. Я с братом носил его родителям курагу (наверное для восстановления работы мозга). Один раз идя со школы встретил трёх одноклассниц. Проходя мимо назвали меня убийцей. Было страшно. Парень пролежал в больнице чуть больше месяца. В день выхода в школу после болезни я боялся, что он со мной сделает. А он подошёл ко мне и сказал : круто ты меня усыпил! Давай ещё разок! Ни за что! - ответил я. Больше я никого не усыплял и вам не советую! :) Виталя! Если ты это читаешь, привет тебе! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды старшие усыпили во дворе,но что -то пошло не так и я вырубился наглухо..

Потом помню охуительные удары ладонями по моим щеками и не менее охуевшие глаза "усыпителя".

В них читалось что-то типа " ебаныйвротдаккактакто"

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А меня как-то усыпили в детском лагере: остальные участники меня не удержали и я рассёк себе голову. Отнёсся с юмором, в медчасти сказал, что споткнулся и упал. Всё бы ничего, но место рассечения оказалось неудачным для накладывания бинта и пришлось делать повязку типа "шапочка". Так и ходил остаток смены под смех всего лагеря. Больше так не развлекался)

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Меня брат усыплял, я об подлокотник ударился, но всё нормально закончилась. А в лагере помню парень с эпилепсией попросил усыпить. Его усыпили, а потом разбудить не могли несколько минут. Испугались все, думали ласты склеил
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

затылком об землю со всего размаху уронили и с тех пор я больше не просил)))

хотя до этого тыщу раз и было круто

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз на то пошло то у нас в лагере детском была такая развлекуха, правда мы передавливали полотенцем сонную артерию на шее, в результате отрубались и ловили глюки. После одного из раз я очнулся лежа на кровати хотя вырубали стоя у стены, с больной ногой, начал спрашивать что и как? Мне рассказали мол я открыл глаза, сказал "Пацаны все нормально", сделал шаг и упал на пол:) В общем хрен его знает каким образом, но результат этого перелом четырех пальцев на ноге....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз пошло то что ну раз пошло на то, то:

я детстве ловя "приход" по сией теме, испытал дикий внезапный гнев (ребята стояли и смеялись на то каким я им явился в тот момент)

и со всем дури ударил друга Мишку в ногой в пах

прям дикая злоба мной овладела

Мишуль, прости!!!!

п.с. ни когда раньше и позже (даже по синьке/"несиньке") агрессии не испытывал, даже наоборот

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас одна после подобного в падении решила парту за угол укусить, но что-то пошло не так - минус 3 или 4 зуба, точно не помню.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я подругу так усыпила, а она, падая, лицом об гладильную доску приложилась и волна судорог прошла. Я ее не могла в чувства секунд 5 привести, но они показались мне вечностью. Больше никогда так не баловалась)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку