Мама, Папа! Я увидел сиськи!

Было мне года 4 от роду. Родители молодые, лет 24-25. Понятное дело молодость, ходят по друзьям в гости, гуляют. Меня оставлять не с кем, поэтому берут с собой. Не подумайте, семья хорошая - в пьянках участия не принимал, а просто игрался с детьми их друзей в другой комнате.

Как-то пришли мы к кому-то в гости, у них началось застолье, а я присоеденился к детям принимающей стороны. Они были постарше, лет 8-9.
Всё было хорошо - мы дрались подушками, бесились и всё такое детское безобидное.
А потом, ребята постарше решили поставить фильм на видике. Как сейчас помню название - Дети кукурузы 666! Часть не знаю, и не помню, да и не столь важно.
Смотрим мы фильм, а там в каком-то моменте была показана женская грудь. Мой детский впечатлительный мозг сразу запомнил это чудо природы (оказывается вон оно как у девочек), и начал полыхать эмоциями от новых впечатлений (и ощущений)! Ребята постарше полушёпотом (чтобы никто не услышал в другой комнате), говорили: "Вооо, смотри пацаны, сиськи! Сиськи!". Слова я этого не знал, но понял что к чему, и быстренько взял себе его на заметку.

Фильм закончился, и через какое-то время в комнату заглянула голова моего отца, и грозным (как обычно) тоном - велела одеваться, ибо время позднее, и мы идём домой.
Выбегая из комнаты в коридор, я вижу всех взрослых (человек 6-8), которые почти оделись в прихожей. Моя детская непосредственность решила поделиться со всеми - моими новыми открытиями в мире людей.

Картина маслом, выбегает четырехлетний шкет, и на всю квартиру радостно орёт:
- Мама, Папа! Я увидел сиськи! А у тети Наташи они тоже есть?!

Занавес :)

Родители эту историю не помнят (наверное вино не дало запомнить), но те сиськи я запомнил на всю жизнь :)


P.s. Тетя Наташа присутствовала среди гостей, а почему я спросил именно про её грудь - не знаю :)