Мама - антипрививочник

Недавно я узнал, что меня прививали только частично, причем что не прививали - никто не помнит. Где мне можно узнать список непривитых прививок и что мне делать, если я хочу оставаться здоровым?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

по логике, велась медкарта. Ищи ее. Если выключить логику и предположить, что ее проебали, то никак не узнать список. Жди, когда заболеешь)

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благо сейчас в электронном виде. А так раньше выбешивало. Один раз потеряют, и подозрительно так:"а может она у вас дома?"

Заводят новую, в следующий раз снова теряют.

У меня так раза четыре подряд заводили новую. Никогда не понимал, как это возможно, если у них была четкая система выдачи и сбора карт.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мою проебали при переводе меня во взрослую клинику. До сих пор не знаю, какие прививки у меня есть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня моя карта до сих пор в сохранности, так как была заведена в 1977 году, когда был порядок. Карта старшего сына (22 года) отсутствует))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня карту потеряли при переезде/переводе из одной детской поликлиники в другую. И при переходе из детской во взрослую, через подростковый кабинет. 1975 г.р.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку