Малышики очень хотят домой

Сегодня навещала малышей. Они подросли)) вовсю осваиваются дома, учатся полезным кошачьим премудростям. Немного поснимала их, уж очень они забавные))

Малышики очень хотят домой Котята, В добрые руки, Люберцы, Москва, Горячее, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

☝🏻Это супер социальный мальчик, назвали Джо. Игривый, ласковый, наглый😬😂 вырастет лидером.

Малышики очень хотят домой Котята, В добрые руки, Люберцы, Москва, Горячее, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

☝🏻девочка. Назвали Аманда. Очень смешная, похожа на старичка)) хорошая девочка. Не могу сказать какой характер. Думаю классная кошь вырастет.

Малышики очень хотят домой Котята, В добрые руки, Люберцы, Москва, Горячее, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

☝🏻вот эта - моя любовь если честно. Назвали Венсдей😅 она же Борода, она же Шипучка. Ну взять можно. Норм. Но шипит, пугает. Т к сама пока боится.
Пс все такие котята очччень быстро осваиваются, когда их отрываешь от стаи. Т е ей просто нужен свой дом и она очень быстро отогреется.

Малышики очень хотят домой Котята, В добрые руки, Люберцы, Москва, Горячее, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Самая крупная девочка. Назвали Шанель. Она не шипит, но боится. Пока. Опять же, неделя дома и котю будет не узнать. Очень красивая девочка, ставлю на нее, должна первой уехать домой.
Ну и в конце немного видео))

Боже, какие они сладкие 😍😍😍

Итак, друзья, кто вдохновился, звоним мне))
☎️8(903)102-75-21 Виктория