Малыш Йода

Ещё год назад, когда выходил первый сезон Мандалорца, этот малыш запал мне в душу. Так что к выходу второго сезона я решила сделать себе вот такой подарок.

Малыш Йода Star Wars, Мандалорец, Грогу, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Самоизоляция, Длиннопост

Знакомьтесь. Малыш Йода. Рост 30 см. Связан крючком из приятной шерсти. Курточка полностью снимается. Милый, наивный и пушистый. Может стоять вполне самостоятельно.

Малыш Йода Star Wars, Мандалорец, Грогу, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Самоизоляция, Длиннопост

Учитывая, что сейчас сижу на карантине, и особо никуда выходить было нельзя, делала из того, что нашлось под рукой. Нет глаз нужного размера - не беда, возьму старые бусы и мужнин резак для труб. Между прочим, с первой попытки расколола. На курточку пошли обрезки обивки, оставшиеся после того, как диван перетягивали.

Малыш Йода Star Wars, Мандалорец, Грогу, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Самоизоляция, Длиннопост

Схемы в интернете нет, поэтому вязала, как самой казалось правильным. Экспериментировала, записывала, смотрела на результат, распускала, вносила правки. Нашла фото одной из пластиковых игрушек в разборе, там на Малыше была набедренная повязка. Я решила - а чем мой хуже?

Малыш Йода Star Wars, Мандалорец, Грогу, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Самоизоляция, Длиннопост

К сожалению, у моего телефона не самая лучшая цветопередача, но сама я довольна, так как в живую оттенок полностью соответствует оригиналу.

Малыш Йода Star Wars, Мандалорец, Грогу, Творчество, Рукоделие, Вязание крючком, Самоизоляция, Длиннопост

Спасибо за внимание к моему первому посту. Я планирую продолжить вязать интересных персонажей. Следующим на очереди будет весельчак, который точно сделает тебя мужиком.

Star Wars

4K постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.