Малолетний урод. Вдохновение пришло от http://pikabu.ru/story/_1318603

Мне было 6 лет, когда меня положили в больницу с острым приступом гастрита. Случилось это, как сейчас помню, в ночь с 31 декабря на 1 января. В самый канун Нового Года. Тогда я не мог поделиться этой новостью, так как расказчик из меня был хреновый, да и пикабу тогда не было. Ну ближе к делу. В общем уже на след день ко мне заехали родители и довезли то, что в спешке собрать не удалось (игрушки, журналы(мурзилка) и одна из первых книг, прочитанных самостоятельно - Пеппи длинный чулок). Среди игрушек была одна моя любимая - мотоцикл с вращающимся рулем и, естественно, колесами. Была она хрупкая и обращался я с ней достаточно бережно. Любимая, одним словом. Лежал я, значит, в палате один, дристая по-всякому, ну по-жидкому там, по сухому, по всякому короче. Иногда заходили врачи проверяя мое сжавшееся от смущения очко. Обычные будни в больнице, одним словом, были, пока не случилось это: ко мне заселили еще одного парнишку, лет 5 наверно ему было. Ну на то, что он постоянно орал и гадил в мой, уже полюбившийся горшок, я закрывал глаза и играл в свои игрушки. И в одну из ночей, когда я заснул - произошло чудовищное. Был нагло спизжен мой любимый мотоцикл. Замечу - НАГЛО. Ибо проснувшись я увидел как им играет этот парнишка. На просьбы и мольбы о возврате он не обращал внимания, а когда я хотел отобрать, он заорал, чем привлек медсестру. Она спросила в чем дело, я ей "Мол так и так, угнали мой мотик", она его спрашивает зачем он "Так и так, мой он, из дома привез", Ну думаю, маленькая мразь, припомню я это тебе ночью. Ничего ночью не получилось, так как при любом моем потуге к подлости он начинал орать. Я еще и крайним оказался - пытался у парня "его" мотик отжать. "Надежда на родителей осталась" - подумал я. "Приедут и подтвердят, что игрушка моя, и все дела". Не состыковалось - нельзя ж посторинним в палату и тет-а-тета не состоялось ни с парнем ни с медсестрой, а они в добавок, да ладно тебе, у парня игрушек нет, пусти играет мол. Ну в этот момент я понял смысл слова "Безысходность" и оногда ночью рыдал в подушка злобно оскаливая зубы в его сторону. Потом он меня окончательно добил: выписывали его первее меня и он, собрав все вещи, с ехидной улыбкой в 3 зуба, смотря прямо мне в глаза берет мотик и переламывает его со словами "На забирай, он мне надоел". Я хотел его убить, но мог только шмыгать носом и вытирать слезы с щек.
Это было мое первое и самое жестокое поражение в моей жизни. Никакого хеппиэнда. Прошло 18 лет, но если ты, сука, сидишь на пикабу и читаешь это - знай, когда нибудь я найду тебя и сломаю тебе... нет не шею, и не жизнь. А что то более дорогое...

"История не выдуманая, и лично моя. Произошла 18 лет назад. Меня не интересует рейтинг, мне просто интересно знать ваше мнение. Как вы считаете, правильно ли я сделал? Как бы поступили вы?" (с) Osin