Малолетние спамеры

Навеяло постом Школьники и Смс бомберы

Пару лет назад ни с того ни сего, начались сначала смс "вам зачислено 300 рублей". Проверил баланс, ес естественно пусто. Я подумал, что мошенник нынче обмелчал. Потом звонок - детский голос сообщил, что случайно положил мне 300 рублей на счёт, это уже с другого номера. Я просто охуефс с наглости малолетних дибилов в очередной раз сказал, что по номеру милиция легко найдет малолетних преступников. Мне авторитетно заявили, что "мой папа, тоже работает в милиции". Потом просто звонили баловались.
Спам продолжался еще пару дней. Это действовало на нервы. Пытался звонить вечером, что кто то из родителей взял трубку, бесполезно.
План мести созрел не сразу. Но потом я все таки придумал как поступить. Я выделил один или два основных номера с которых меня спамили. Нашел бесплатную площадку объявлений, скопировал с инета фото старой десятки и выложил объявление об ее продаже. И таки да, подтверждения номера не требовалось. Описав, что мотор прото шепчет, коробка в порядке, не "пинает". Естественно, что б прилечь аудиторию, цену поставил заметно ниже рынка, подробным описанием как и что уже менялось в машине. Так же сделал приписку, что работаю до 21:00, звонить раньше бесполезно т.к. я все равно не услышу.
Спам прекратился и через пару дней БИНГО - звонок от "спамеров" и вопрос не продаю ли я 10-ку, с улыбкой на лице, я ответил, что они ошиблись номером.

Мы же всё понимаем в какое интересное время живём, по этому - реальная эта история, или плод моего воображения, решайте сами. Присматривайте за своими ребятишками, что бы они не превращались в малолетних жуликов.