Малолетние шакалы

Малолетние шакалы Малолетки, Мат

Произошло вот только-что. Иду себе на работу, никого не трогаю. Работа моя находится в непосредственной близости от школы. На встречу мне попадаются два школьника, лет 11-12, прилично одетые, я бы не сказал что бедно. Подруливает, значит это парочка ко мне, перекрывая мне проход и с ходу - Дядь! Дай денег!. Я сначала было удивился, говорю им - Ребят, извините, с собой нет налички, я карточкой пользуюсь.

Один из них прямо так и ответил  - "Ну и хуй с тобой пидарас". Я в полном ахуе продолжаю движение дальше, подраспихав их, и как чувствую, метров через 5 ко мне чья-то рука в задний карман лезет, я резко разворачиваюсь, а от меня отбегает один из этих шакалов и оба сваливают в рассыпную. Я даже вдогонку не успел ничего крикнуть, благо в этом кармане у меня ничего не было.

Вот как-так? Вроде с виду обеспеченные дети, и такой хуйней промышляют. Даже обидно как то стало за молодое поколение и их воспитание.

P.S. У самого пиздюк растет, уже 12 лет ему, надеюсь он не попадет под влияние вот таких вот шакалов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

То есть пиздюк крикнул, что ты пидарас, после чего помацал твою булку сквозь задний карман?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Заигрывает
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С мелким так его папаша играет, вот он и проецирует на улицу такие взаимоотношения..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего убегал? Не терпелось перины показать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заманивал в свой альков..

Автор поста оценил этот комментарий
Как будет педофил наоборот? Герантофил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Геронтофил.

Автор поста оценил этот комментарий
Проверял же мало ли пиздит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку