Малолетние подмосковные сволочи. Развитие событий.

В продолжение истории: http://pikabu.ru/story/maloletnie_podmoskovnyie_svolochi_407...

Прежде всего хочется сказать огромное спасибо всем неравнодушным к судьбе Васи и тем, кто принял активное участие в травле и выводу на чистую воду малолетних преступников. Ваши действия оказали должный эффект. 

Я связался с автором оригинального поста на ЯПЕ (http://www.yaplakal.com/forum2/topic1340503.html) и узнал подробности. 

Вчера утром этот вопрос был поднят на уровне районной администрации, а днём эти ребятишки вместе с родителями прибежали в полицию со словами "это не мы", "онижеребята" и вообще остановите травлю, вы же закон. В итоге их обязали явиться на опознание сегодня днём. Посмотрим, что будет дальше. Но радует, что дело сдвинулось с мёртвой точки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь пырнули ножом, за это не сажают. Вот если бы они одноклассницу свою убили, другое дело. Хотя за это тоже не сажают. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
34
Автор поста оценил этот комментарий

че за петух на фото?

раскрыть ветку (24)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Марк Коньков, золотая молодёжь. Зверски зарезал 16летнюю девушку, ныне катается по "психологическим экспертизам", коих прошёл уже 3 штуки(если мне не изменяет память), но врачи всё не могут определить, нормальный он, или нет. Эдакий феномен в судебно-медицинской психиатрии, и его папашка, конечно же, совсем не при делах.

раскрыть ветку (20)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правосудие в чистом виде, ага

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если рассматривать без эмоций, то надо быть действительно ебанутым на голову, что бы такое сделать. Другое дело, что у нас преступников и психопатов государство не хочет содержать за свой счёт, поэтому у нас такая легкая ответственность за все преступления, в добавок к тому, что преступник вообще может выйти по УДО отсидев всего половину итак маленького срока.

раскрыть ветку (14)
80
Автор поста оценил этот комментарий

В СССР за аналогичное преступление 15 летнего Аркадия Нейланда без лишних разговоров поставили к стенке и расстреляли, ебанутый - не ебанутый никого не волновало, совершил преступление - получи наказание. 

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так до сих пор поют про "невинно убиенного".
К тому же он не просто убил, а с целью скрыть кражу, к тому же убил ещё и младенца. Чистый расстрел.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эм.. убил младенца чтобы скрыть кражу?
раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Младенец слишком много знал.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Младенцу" было 3 года

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда это все меняет! Убийца невиновен!

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какого года рождения и кем в СССР работал, если не секрет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если человек реальный псих, то его лечить надо

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

свинец хорошо лечит

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал лучше лекарства не нашли.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как же спасительное пламя Святой Инквизиции?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Святая Инквизиция дело хорошее, правда я о нём ничего не знаю, но это дорого.

4
Автор поста оценил этот комментарий

судя по его морде, он больной уродец с подкатами на штанишках

Автор поста оценил этот комментарий
там мамашка.
Автор поста оценил этот комментарий

а что бы ты сделал, если бы твой сын сотворил подобное и его хотели посадить/расстрелять/etc

p.s. я этого урода не оправдываю и желаю ему сгнить в собственных испражнениях, но реакция и действия папаши вполне понятны..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что понятны - это одно. Другое дело, что это вполне банальное убийство. Зверское, да, но банальное. Человека без связей за месяц бы уже посадили, да дело с концом, а парниша сидит дома (да и сидит ли?) и катается по больничкам. В итоге, за пару лет волокиты, ему таки дадут срок, но за вычетом срока домашнего ареста, а там уже дадут УДО. И ни дня в местах лишения свободы он не проведёт. Вот так вот.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Сынишка богатеньких родителей, который убил свою однокласницу-девушку . А батя его отмазывает
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто урод и убийца.

Автор поста оценил этот комментарий

Марк Коньков

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку