Малолетние хулиганы без национальности

Сегодня маленькая банда, состоящая более чем на половину из личинок-тожероссиян, чье горное происхождение упоминать теперь нельзя ¯\_(ツ)_/¯, и одного русского (как говорится, в семье не без урода), слегка так убили телефон классного руководителя. Трещины, царапины и вроде даже вмятины, на фото все видно...

Малолетние хулиганы без национальности Школа, Хулиганы, Негатив, Мат, Ониждети, Длиннопост

Для начала немного предыстории про наш замечательный и проблемный класс.

В классе учится порядка пятнадцати представителей национальных меньшинств, остальные - пятеро русские, и остальные "полу-русские".

Классная руководительница из начальной школы, всегда закрывала глаза на их "недостатки". То что некоторые из личинок горного происхождения воровали средь бела дня в школе - было нормой.

Был случай, когда я сам за ребенком пришел (это было в первом класса), стоял ждал, видел как его одноклассник, как вы поняли представитель национального меньшинства, в куртках одноклассников, в том числе и моего ребенка (к слову, там раздевалка на против входа) шарил в карманах. Но вот что это .... было? То есть, там сидит тетка охранница рядом, гардеробщица тоже рядом, стоят камеры, стоят родители, ждущие своих детей, и какой-то малолетний ушлепок, шарит по карманам чужих курток?

Но стоит отметить, что еще трое человек (тоже альтернативной национальности), включая того, который шарил ранее в куртках, и один русский (их друг), воровали также и в магазинах. И их не однократно ловили, то в пятерочке, то в магните (сам как-то прошлой осенью был свидетелем как их там поймали).

Других детей тоже подбивали на "шалости". Одного даже на учет в милиции поставили (угадайте его национальность? Правильно - русский). И моего тоже подбивали на дело, но я ему сразу сказал, что если такое случится, то ремнем я его так выпорю, что мало не покажется!

Еще подбивали детей принести деньги из дома. И некоторые несли. :facepalm:

Также они били окна в подъездах соседних домов, и в школе пару раз. Откуда я это знаю, не важно. Были и другие эпизоды. Но не буду уж набрасывать.

Старая классная руководительница знала все об этой дичи, и ничего не предпринимала.

Пол класса тупы как пни (угадайте какой они национальности?), говорить по русски не умеют (тут уж национальность точно нет смысла упоминать). К слову, родители там такие же. Им и слова не скажи, сразу ор, срач и сопли... Все им все обязаны и вообще... ъЫъ

Но она их тянула. Постоянно исправляла оценки. Что-бы по скорее избавится от них, отдав другому учителю. Не говоря уже о той чуше, которой она им мозги засирала, в том числе и всякий бред вроде - если вы совершите какой-то проступок, то ничего вам не будет, ведь вы же дети. Чего блять?!

В этом году уже пятый класс. Новая классная руководительница. И вот такую дичь эти товарищи сотворили.

Спрашивал у своего, кто это сделал. То молчит. То говорит - я не видел. А теперь заявляет - меня в классе вообще не было. Никто ничего не видел, никто ничего не слышал! Когда я в школе учился, и долбаеб-одноклассник разбил окно в коридоре, то все об этом только и говорили, и все всё знали. А тут телефон убили, и никто ничего не знает. Бред же.

Забавно, обычно в чате родители всегда пишут сообщения до самой ночи, но сегодня прям тишина. Ни домашнее задание не спрашивают, ни расписание. Удивительно!

Такие вот дела. К чему я это все? Да вот и сам не знаю. Выговорится решил, ибо бомбануло. Телефон не мой, но все равно как-то неприятно и обидно. Жалко мне учителя. И то, какой дебильный класс ей достался, она не заслужила, тем более как учитель, и как классный руководитель она хороший. И учитывая ту дичь, которую эти ушлепки творят сейчас, дальше будет только хуже.