1480

«Малолетки не понимают»: владелица отеля в Выборге объяснила, почему грубит постояльцам

Ответ владелицы гостиницы из поста: http://pikabu.ru/story/tot_sluchay_kogda_vladeltsu_gostinits...

Владелица небольшого отеля в Выборге рассказала журналистам, почему грубит в ответ на критику на сайте Booking.com. Ранее её манера резко отвечать на замечания стала предметом обсуждения в рунете.

10 октября внимание пользователей соцсетей и СМИ привлекла манера представителей выборгоского отеля Linna отвечать на критику на сайте Booking.com. Недовольным посетителям представители отеля предлагали «фильтровать мысли» и «бронировать президентский номер в пяти звёздах», если их что-либо не устраивает.

Владелица отеля рассказала «Радио Балтика», почему в сети появляются резкие ответы. По её словам, критику на Booking.com «пишут 18, 20 и 21-летние, а нормальные люди этим не занимаются».

"Я прекрасно помню всех этих посетителей, отлично помню. И как они себя вели: всё по коридору слышно было, как они сексом занимаются! Такие крики стоят!"

владелица отеля

По словам предпринимательницы, условия проживания в стандартном номере в Linna соответствуют европейским, и большинство обвинений не соответствует действительности.

"Люди-малолетки не понимают, что означает вложение денег. Один номер стоит 500 тысяч, чтобы его запустить. Это же крупный бизнес, а они гадости пишут. Это говорит о том, что люди совсем-совсем серые."

Хозяйка отеля также заявила, что не понимает, зачем нужны отзывы на специальных сайтах по бронированию. По её словам, она тратит большие деньги на содержание гостиницы, чтобы ей потом «гадости писали». А грубые ответы она объяснила тем, что ей было обидно после затраченных усилий услышать критику.

"У меня и кофе не дешёвое, и белье из Финляндии, потому что муж там живёт. И всё равно всё плохо!"

Linna — не первый отель, привлекавший внимание пользователей сети откровенно негативными комментариями в ответ на критику. Ранее в похожей ситуации оказались, например, апартаменты «Аквамарин» в Екатеринбурге. Скриншоты ответов, например, с пожеланием гостю «сидеть в той деревне, откуда он приехал», разлетелись по сети, и многие комментаторы заверяли, что сделают вывод и никогда не воспользуются услугами отеля.

Взято: https://tjournal.ru/35546-maloletki-ne-ponimaut-vladelica-ot...

Дубликаты не найдены

+183

и белье из Финляндии

Белье должно быть чистым и свежим, а откуда оно там - дело десятое. И уж тем более нелепо переть из Финки то, что дешевле и проще купить на месте.
Напоминает чуваков, которые сраную растворимую кислятину Neskafe Kulta прут через границу, т.к. считают, что Neskafe Gold хуже (на самом деле это одно и то же).

раскрыть ветку 23
+55

на самом деле напоминает времена советского союза, когда из-за границы перли все, что только можно, а когда, наконец притаскивали, не упускали возможности похвастаться "югославским костюмом", "немецким ножом" и прочая, прочая, прочая...

раскрыть ветку 5
+32
Вот только в то время был дефицит.  И аналогов "югославскому костюму" или "немецкому ножу" не было.
раскрыть ветку 4
+39

Так от Выборга до финки около часа ехать, Лаппеенранта под боком =)

+12
Да те "простыни из Финляндии" на самом деле наверняка обычные простыни из ближайшей ИКЕА
раскрыть ветку 4
+38

Так тогда ещё круче. Из Швеции!

раскрыть ветку 2
+2

до ближайшей икеи из Выборга дальше, чем до финки

+3

про белье соглашусь, а вот кофе финский почему-то действительно вкуснее..

ещё комментарии
0

taxfree делает все дешевле. Есть знакомые, которые шины, которые делаются под Питером, покупают в финке, потому что после возврата получается дешевле :D Так что может в этом есть смысл?

а нескафе говно по обеим сторонам границы )))

0
Ну как бэ между культой и голдом все же есть разница. Я когда бываю недалече от границы, покупаю себе пару пачек на год. И аромат и вкус у него отличается.
-41

У меня как-то молоко Валио, привезенное из финки, полгода простояло и ничего с ним не было, я больше хваленое "финское качество" не понимаю.

А у людей осталась привычка с 80-х еще по возможности закупаться в Финке. Даже людей которые подрабатывали "попутчиком" на которых контрабанду растамаживали ( увеличение ввозимой массы за счет распределения ее на всех), называли ТУШКАнчиками.

раскрыть ветку 3
+47
А что, по-твоему, должно случиться за полгода со стерилизованным молоком? Или ты из тех, кто не понимая как биология работает, клюешь на все "натуральное" и "органическое"?
+1

у нас купи тоже самое валио или любое другое подобное молоко и оно тоже пол года не прокиснет

+1

Почитай на досуге про пастеризацию и ультрапастеризацию. В результате последней срок хранения молока обычно полгода-год при комнатной температуре (в невскрытой упаковке, разумеется). Никакой химии, только биологические процессы после кратковременного нагревания молока до 125 градусов и резкого охлаждения. При просто пастеризации молоко нагревают только до 60-100 градусов, поэтому срок хранения всего от 5 дней до 1 месяца в холодильнике, но по вкусу оно получше ультрапастеризованного.

ещё комментарии
+186
так-так-так 18, 20 и 21 летние уже не люди? эти нелюди в ее замечательной гостинице на финском белье еще и сексом изволили заняться..
раскрыть ветку 37
+151
Ты в садике -> для первоклашек малолетка
Ты в первом классе -> для 11 ты малолетка
Ты сдал егэ -> но для студентов ты еще малолетка
Ты закончил вуз, магистратура, работа, поездки интересные -> для тети из интернета ты серая малолетка и не нюхал простыней из Финляндии.
Доколе?!
раскрыть ветку 3
+68

Дожил до 50 лет -> дедуган пиздит тебя тростью с криками "щенок, блядь!", а для других ты уже старый пердун.

раскрыть ветку 1
+5

Пока сам из Финляндии простыни не привезешь, считай жизни не видел

+18
19-ти летних пропустила. Видимо, с ними всё в порядке.
раскрыть ветку 1
+2

Может быть у неё есть 19-летняя дочь сын?)

+8

СП 51.13330.2011 Защита от шума.
Согласно этому своду правил индекс изоляции воздушного шума перегородок и перекрытий номеров должен быть не менее 50 дБ. Если она так жалуется на шум, значит у нее имеются нарушения. И это никак не соответствует нормам проживания. Может стоит туда наведаться проверке на предмет соответствия гостиницы хоть каким-нибудь нормам, может и по-другому запела бы она.

+9
Причём, заметьте: ето говорит хозяйка отеля, женщина.. Не человек.
раскрыть ветку 7
+12
Женщина не человек!
Все расходимся
раскрыть ветку 6
-22

Ну так и есть. Или че, думал 18 исполнилось и перестал быть пиздюком? Даже приведенные тут 20, 21 порой ещё могут называться пиздюками.

-79

Ну в самом сексе ничего плохого нет, но если бы я жил в отеле хоть одну ночь и мне хоть пять минут мешали бы громкие стоны - я был бы не доволен. Я не запрещаю им заниматься сексом, но не мешайте людям.

Нужно в России строить любовные отели, а в публичных отелях запрещать законодательно. Либо дома, либо в спец. месте. Справедливо, по-моему.

раскрыть ветку 20
+74
Опять таки, это проблема не постояльцев, а отеля. Что звукоизоляцию нормальную не сделали. Может я с мужем отдыхать на неделю приехала, а тихо секасом заниматься не умею. Ну вот что мне делать, терпеть?
ещё комментарии
+24
Слушает стоны под дверью, а муж в финляндии-все понятно?)
ещё комментарии
+12

Ну, кстати, судя по душу рядом с кроватью (было фото в прошлом посте), это место как раз ближе к "любовному отелю"

ещё комментарии
0

хозяйка отеля залогинтесь

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+59

"Я что за интернет плачу чтоб меня наухй посылали?"

раскрыть ветку 2
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

не, послать нахуй в интернете - бесценно бесплатно. наслаждайся.

+369

Это поколение людей будет смыто волной новых молодых предпринимателей, ориентированных на положительный рейтинг, и я этому очень рад. Вслед за ними отправятся бомбилы с вокзалов и может быть именно благодаря интернету эта совковая ментальность в сфере обслуживания останется лишь в воспоминаниях и отдаленных уголках нашей страны, а ну и на почте России конечно, это часть их бренда.

раскрыть ветку 45
+28
Сайты типа "чёрный список работодателей" читаю и душа радуется. Некому было щаступиться или предупредить людей о различного рода освежает, зато появился интернет.
+24

Вслед за ними отправятся бомбилы с вокзалов

Разве кто-то еще пользуется их услугами?

раскрыть ветку 31
+100

Пересчитай их как-нибудь, как в аэропорту будешь, а потом прикинь, стала бы стоять такая толпа, если бы никто не пользовался их услугами

раскрыть ветку 6
+19

Ну не померли пока - значит пользуются.

+7

Я думаю, что иностранцы, по крайне мере в крупных городах

раскрыть ветку 1
+29
Бомбилы ищут лохов у вокзалов и аэропортов. Это их философия. И они находят. Я ржу им в лицо. Вышел как то с самолёта, иду. Стоит весь такой хитрый перспективный бомбитель. Предлагает ехать. Не отказываюсь, спрашиваю стоимость. При нем звоню в такси и заказыааю га 450р. дешевле. Говорю ему л том, что он так прогорит. На что выслушиваю обвинительную тираду на тему его стояния целый божий день предлагания себя любимого. Улыбаясь ухожу. Так было один правда раз. Обычно я делаю по-другому. Когда они говорят мне :Такси , такси. До города. Я отвечаю- проекты, сайты не дорого))
раскрыть ветку 1
+5

Ты удивишься... Хотя все меньше и меньше к моей огромной радости.

+2
не везде еще есть яндекс такси)
раскрыть ветку 10
+2

Я как-то год назад воспользовался по совету друга - вышло дороже чем сетевое такси (не убер и яндекс даже) и , а ехал на девятке убитой. Честно признаюсь, просто отдал этому гопнику на 100 р больше, сколько он хотел, не хотел совсем омрачать вечер. А теперь, когда мне советуют - поймать бомбилу - прямо говорю "иди нахуй со своими советами", всем.

+1

Они уже сразу ценник 5к ставят, потому, что больше 1 клиента в день для них теперь редкость. Чему я, безусловно, рад.

А вообще прямо после выхода в общий зал должна стоять стойка какого-нибудь официального такси (встречал такое в Будапеште - удобно).

Кроме того, когда последний раз был в домодедово (около месяца назад), в зале получения багажа стояли стойки Get (да, не самый выгодный вариант из аэропорта, но лучше бомбил).

-18

Я дважды пользовался и оба раза - удачно.

Первый раз я приехал во Владимир и уехал с вокзала в суд за 200 рублей. Сомневаюсь, что сэкономил бы больше полтинника. Ехал на ларгусе, в очереди бомбил все машины были нормальные, никакой классики.

Второй раз я доехал из Домодедово до САО за 1300. Бомбила-брокер ошибся с моей улицей, думал, что она в ЮАО, а заднюю давать не стал. Ехал на форд Мондео.

Оба раза были водилы русские.

Так что иногда везёт.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5
бомбилы с вокзалов

Вот бомбилы с вокзалов вообще охуели. Прилетел я как-то во Внуково, надо было оттуда доехать в Королёв. Вызвал себе такси из Королёва к терминалу за 1200, стою жду. Подходят бомбилы и предлагают везти за 3000-3500. Причём нагло так навязываются. В итоге, очень забавно было смотреть на их недовольные ебальники, когда за мной машина приехала.

0

дело в том, что почти все кроме Москвы в России является отдаленным уголком

-10

Вот знаешь, братан... Насчет "совковой ментальности". Ездила моя мама летом в Абхазию. Последний раз она там была еще при СССР. Вернулась с отвратительными впечатлениями. Люди там сейчас грубые, ленивые, норовят обмануть практически во всем. Я уж не говорю про инфраструктуру и разруху. А ехала она туда, держа в голове приятные и светлые воспоминания из СССР, когда ничего из вышеперечисленного там не было. Словом "совковость" сейчас бросаются в основном люди, которые в СССР толком не жили. Если добрые, отзывчивые и трудолюбивые люди - это "совковая ментальность", то заверните мне ее с собой, пожалуйста.

раскрыть ветку 9
+7
Моей маме и мне в сочинской столовой лет 20 назад на замечание о том, что ложка грязная, женщина просто взяла ее, дыхнула и протерла своим передником. После чего положила назад. Вот вам добрые и отзывчивые
раскрыть ветку 3
+21

Да так же было там при совке, просто всё плохое со временем забывается. Хамство и лень советской обслуги в анекдоты и байки многих поколений советов не просто так вошли. Это свойство человеческой психологии, помнить о былом только хорошее, дети и подростки 90-х тоже вон думают что в их время было лучше, хотя происходил глобальный пиздец.

ещё комментарии
ещё комментарии
+41

Ну отель отелю рознь)
Я оставляла негативный комментарий только 1 раз!
Ездили на ярмарку, до 8 вечера там, пока добрались до отеля(изначально уточнили, что приедем к 10 вечера), так администратор была не в курсе резервации номера, потому что владельцы ей не сообщили(показывала аккаунт с перепиской с хозяйкой+ распечатка подтверждения брони).
Ну и да, у администратора же выяснилось, что завтрак подаётся с 9 утра(спрашивали у хозяйки, уточняли, что мы выезжать будем в 8 утра, та говорила всё ок)

Ну и сам номер: жидкое мыло стояло сиротливо на раковине, самое дешманское мыло из всех, что можно найти у нас на рынке, но это приемлимо, если его там не "только в трубочке дозатора" осталось..
Душевая кабина.. Без душа, там был только кран..
Потом - длинные чёрные волосы на полу(уже наводило на размышления)
А вот истинный шок был- ЧЕРКАШИ в унитазе..

Честно, собрались бы и ушли, но мы так устали за день, что сил искать другой отель не осталось, тем более нам с утра предстоял такой же напряженный день за прилавком + путь домой.

раскрыть ветку 2
+10

Черкаши это индейский дух ветра?

раскрыть ветку 1
+19

Это индейский дух... Эмм... Не совсем свежего ветра...

+318

>По её словам, она тратит большие деньги на содержание гостиницы, чтобы ей потом «гадости писали».

"Я ТРАЧУ ДЕНЬГИ А СОДЕРЖАНИЕ ГОСТИНИЦЫ И ИНТЕРНЕТ ЧТОБ МЕНЯ ОБСИРАЛИ ТУТ ЧТОЛИ?!" - заявила владелица гостиницы

xD

раскрыть ветку 24
+82

я даже ради интереса зашла на букинг и почитала отзывы и ее ответы. Кто-то пожаловался, что на раковине была чья-то зубная паста и корвалол, ее ответ был "у нас зубная паста стоит для всех и поэтому она открыта". Кто-то написал, что все нормально, но поставил 7 баллов, на что она отреагировала так: "ПИШИТЕ чисто, уютно, а ставите за чистоту 7.5 балла , Вы сами себе противоречите, и тем более вы жили за мизерную сумму 1500 руб номер".

Может я слегка избалована, но я как-то привыкла, что за 1500 в сутки с человека мне положал на раковину новую зубную пасту.

Отдыхала, правда не в Выборге, а в Питере, так там за 2000 к в сутки снимали отличные номера в мини отельчиках, а то и вовсе посуточные квартиры, всегда все чисто, уютно. Что с ней не так?

раскрыть ветку 21
+155

Ща тюбик пасты стоит стопицот руюлей! Ты думай что получаешь за 1500 рублей в сутки! Только крышу над головой! Если хочешь тюбик с пастой покупай президентский люкс за 8000 рублей! Я тебя помню, как два дня из номера кхехи и охи доносились сексом там занимались! И кегу пива выпили за это время из самого большого холодильника! Зачем такие подробности писать? ФИЛЬТРУЙТЕ МЫСЛИ!

раскрыть ветку 9
+8

В Питере 800 рублей за ночь. Чистая, уютная маленькая комната, в которую даже душ кое-как вместился. Общее фое на 5 номеров с плитой, микроволновкой, телеком, парой удобный мягких кресел. До метро минут 10-15 пешком. Тоже избалован. Тётка охуевшая.

раскрыть ветку 3
+8

С ней не так то, что она просто раздобыла где-то средств на гостиницу, а менталитет остался в советском союзе. Отсюда и "А ЧО ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ МОЮ ПРОСТЫНЮ ИЗ ФИНЛЯНДИИ! ЦЕНИ!!!". Хабалкус обыкновенникус, печально что я у похожей мадамы снимаю квартиру, благо плачу в срок.

+5

зачем такие подробности писать?)

раскрыть ветку 1
-5
За полторашку получаешь обычную хату/комнату с постельным бельём, туалетом и душем, чего ещё надо? Это не большая цена, за 800 уже придется ехать в самую жопу города в какую-нибудь бывшую общагу. Это где вообще пасту дают?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+27

Украл коммент с тж, собрал плюсы)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+32

Это вы еще отзывы с официального сайта гостиницы не видели

раскрыть ветку 6
+25

я так понимаю - это уже тролли отметились

+8
Блин, не может быть просто))) эти уже подстава наверно. Все сегодняшние
раскрыть ветку 1
+6
Я тоже до последнего не верила, но если бы это была подстава, мне кажется, хозяйка бы уже давно объявилась и дала опровержение. А тут просто больной человек.
+1

Только днем заходила на сайт, уже нет его.

+1
Уже не открывается страничка
Люди провалили отзывы писать
0

Вчера весь этот бизнес был выставлен на известном сайте на продажу.

Сегодня, правда, уже нет ничего. Перекупили, наверное))

+170

Блядь!!!! Не хочешь слышать критику? Не выкладывай свой барак трехзвездочный на букинг! Не хочешь чтобы постояльцы шпилились в номерах и издавали какие то звуки? Закрой к хуям свою богодельню и наслаждайся тишиной!!!! Ебанутое создание. Я вообще не понимаю откуда у таких деньги на бизнес берутся? Если не хочешь плохих отзывов так прислушивайся к тому что тебе говорят, исправляй, делай выводы а не срись на Букинге))

раскрыть ветку 23
+81
Трахаться в отеле прикольно. Просто им надо сделать звукоизоляцую нормальную
раскрыть ветку 15
+26

Или видеокамеры по номерам расставить:)

раскрыть ветку 13
0

Кстати, да. Нормативы существуют, каг бэ.

+11
Дак там и были жалобы от посетителей, что звукоизоляция плохая, соседей хорошо слышно. Эта овца отвечала им, что все у нее отлично, и двери хорошие, и звукоизоляция, и зачем вы вообще пишете такие подробности? И сама следующим же предложением писала, как они трахались, на весь коридор слышно было.

Интересно, у нее шаблон не потрескивал в этот момент?

+17
Откуда берутся? Ну, муж в Финляндии, деньги в Выборге. Все просто жы.
раскрыть ветку 4
+2
От Выборга до Финляндии меньше 30км
раскрыть ветку 3
+1

Если постояльцы трахаются так, что стены трясутся - это ок, если при этом они не мешают соседям. Если мешают, то работники гостиницы должны вежливо попросить больше такие звуки не производить. Ежели этого не случилось, то писать потом, мол "Вы себя плохо вели" - это тупость.

+21

Да что это с ней? Нервный срыв, или хитрый маркетинговый ход?

раскрыть ветку 2
+3

Угадай ;)

-1

Эти дни.

+17

На самом деле даже немного жаль владелицу. Она, видимо, искренне не понимает почему все так "несправедливо" происходит. Ведь у нее "белье из Финляндии" и "кофе дешевый"!

+176

Типичная бывшая продавщица из мясного отдела в гастрономе СССР.

Надо голосовать рублем, тогда и сервис измениться, голодные люди обычно очень услужливые.

раскрыть ветку 5
+38
тся
раскрыть ветку 2
0

Продавщится.

-36

Тььься.

ещё комментарий
+4

Обиделась просто

раскрыть ветку 1
0

Лучше бы никому не обижать этого маленького Декстера.

+16

Почитал я отзывы на сайте....Тётенька явно не выносит критики, на каждый отзыв ответила, наверное. На мой взгляд, это болезнь.

+31

просто забавно, как человек думает, что кого то должны волновать его расходы на ведение бизнеса

вот я бы посмотрел, если у нее тачка сломается, а дилер ей скажет - ты хоть знаешь сколько миллиардов стоит автомобильный завод? купила солярис за 700 тыщ и еще чето хочет

+14
Мухаха! Таких "владелиц домов, пароходов" пруд пруди. Гости проголосуют рублем. Просто не придут.
раскрыть ветку 1
0

Все зависит от цены. Если номер чистый и недорогой, то я бы все равно в такой гостинице остановился.

+13

Мы занимаемся гостиничным бизнесом. Не очень давно, с весны этого года.

И каждый раз, отвечая на отзывы на букинге, я выверяю каждое слово, чтобы читающие потом мой ответ гости не увидели в моем ответе ни спора с клиентом, ни попытки давления, ни даже прямой попытки выставить позицию клиента несостоятельной...

...а оказывается - можно было и так)

раскрыть ветку 1
+2
Не, нельзя:)
Но было бы конечно смешно. Но уже не вам...
+24
"У меня и кофе не дешёвое"... ))) Если в отеле даже кофе - оно - чему удивляться, что для неё посетители..
раскрыть ветку 2
+11
Дак им фурсенко разрешил
-18

Сейчас разрешены оба варианта. И правильно. Кофе мужского рода это извращение и атавизм. Кофий ушел, пришло кофе.

ещё комментарий
+10

Как бы вся суть постсоветского бизнеса:

1) такие ’предприниматели’ просто не могут смириться с мыслью, что советские времена, где продавщица была важнее покупателя, прошли. Они до сих пор живут в иллюзиях, мол, покупатели должны ещё и быть благодарны за такие подачки, типа "жри чё дают".

2) проблема абстрагирования и рефлексирования. Это сейчас чуть ли не всюду, когда работники сферы обслуживания любую критику (даже если и не совсем адекватную) примеряют на себя и начинают отвечать от своей личности. Проигнорировать и уладить конфликт, чтобы хоть как-то остаться в плюсе, они не могут. Нам крайне не хватает культуры обезличенного бизнеса.

+10

У нее уже настолько большие тараканы в голове, что там уже собралась тяжелая артиллерия разрывающая пукан из-за любой мелочи. Я таких людей стороной обхожу, им ничего объяснить нельзя, как стрекоза ночью в лампочку бьется и хоть ты тресни)

+48

Муж в Финляндии, у женщины недосекс... чему вы удивляетесь? Она ведь и постояльцам, занимающимся сексом, завидует по-черному

раскрыть ветку 9
+69
там до Финляндии ближе, чем до Питера, это во-первых; а во-вторых, недотрах не является причиной идиотизма, злости, истерики, поверьте мне,как профессионалу недотраха
раскрыть ветку 6
+9

тонко намекнуть на личные потребности)

раскрыть ветку 2
+2
Если ваша фотография на аватарке действительно ваша, то я не понимаю вашей проблемы)) У вас её не должно быть)
раскрыть ветку 2
+2

Мне в комментарии написали, что это мужчина и утопили комментарий)

#comment_73788904

+1

Не, там какой-то Дима предлагал интим, она не согласилась. Значит дело не в этом.

+40

Останавливались с женой в этом гадюшнике пару лет назад, выход в душ из кровати очень впечатлил)

раскрыть ветку 7
+100
НЕ НАДО ТУТ ПОДРОБНОСТЕЙ!МЫ ВАМ КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ,ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ НА УЛИЦЕ НОЧЕВАТЬ!!!1!А ВЫХОД ИЗ ДУША В СПАЛЬНЮ ЭТО ЕВРОСТАНДАРТ!
раскрыть ветку 3
+17

пОДУМАЛ БЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ. лЮДИ В КРИЗИС ВЫЖИВАЮТ КАК МОГУТ, ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИТИКОВТЬ ПОПРОБУЙТЕ БИЗНЕС СВОЙ ОТКРЫТЬ. САМ-то НЕБОСЬ ТУНЕЯДЕЦ НЕ РАБОТАЕШ, ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ СИДИШ И ГАДОСТИ ПИШЕШЬ, мАЛОЛЕТКА

раскрыть ветку 1
+12

Цитаты пошли)))

+17

Справедливости ради там на фото эта "фишка" показана.

+7
Тоже был там как-то на одну ночь. Ну да, как-то скромно, очень безвкусно, дешевенько (не в смысле стоимости), но ничего такого криминального я не заметил, всё чисто аккуратно, всё что нужно есть, персонал вежливый, короче претензий у меня никаких не было, но я не привередливый, да и в бохатых отелях не бывал для сравнения. А вот отель в том же Выборге который переделан из теплохода, в центре города стоит - вот это адъ адовыйъ с тараканами, по крайней мере так было 4 года назад, может и закрыли уже :)

А душ прямо в спальне нам с женой кстати весьма понравился :)

+2

Ну а чё - сексом позанимался и сразу в душ сексом заниматься хД

+18

Модерация на Букинге - говно. Раньше подобные отели быстро удаляли, сейчас держат всякое говнище.

раскрыть ветку 7
+33
и правильно делают! Негативные отзывы должны быть - иначе смысла нет)
раскрыть ветку 6
+9
Я не про отзывы, а про говноотели.
раскрыть ветку 5
+7
Неудивительно, что муж аж в финляндию съебался) самое то для лечения убитых нервов
раскрыть ветку 1
+2
так это муж пишет)) он подписывался под некоторыми отзывами
+7
Меня только одно интересует, там по ссылке есть пара фоток номеров, в целом приятные по виду за свои деньги, НО нафига там душ рядом с кроватью то???
раскрыть ветку 4
+7

Мылся в душе с девушкой. Действие сие переместилось на кровать. Всё логично.

раскрыть ветку 3
+16

А как же вода, пар, плесень (наверняка в таких условиях все зацветет), брр. Странно это. Но вариант игр для молодых конечно, это да=) Наставят рядом с постелью душевых кабин, а потом удивляются а че это за кряхтенье и крики от секаса весь день - нехорошие какие постояльцы.

+2

мне что-то вдруг интересно стало....а туалет там тоже рядом с кроватью?

+1
всё по коридору слышно было, как они сексом занимаются! Такие крики стоят!
+11

так и запишем - нассать украдкой на седую кладку отеля *Linna*, не есть признак неразумной детскости, а веление мятущейсо души зрелого человека!!

+4

Объясните мне, если большинство отзывов содержат обвинения в отсутствии шумоизоляции и адовой слышимости, то как может быть это (слова хозяйки):

условия проживания в стандартном номере в Linna соответствуют европейским, и большинство обвинений не соответствует действительности.

одновременно с этим (с её же слов!):

всё по коридору слышно было, как они сексом занимаются!
+4

Теперь у кого-то в резюме будет строчка - раскрутил херовенький отель, быстро.

+9

Скотоподобное кривляющееся быдло. Кофе у неё не дешёвОЕ, бельё финское, а мозги совковые, просроченные. Надеюсь, никто к ней никогда больше не приедет. Пусть сама тусуется в своих апиздинительных нумерах 

+3
На шоу Гордона Рамзи была одна такая дама - отвечала грубостью на любые отрицательные отзывы об её ресторане и даже пыталась найти отозвавшихся лично и "разобрать по частям то что он сейчас написал".
Она считала это абсолютно нормальным потому что любой отрицательный отзыв в интернете был троллингом и гонением на неё бедную. А непосредственно Гордона, который ей неоднократно указывал что она творит полную хуйню, она просто игнорировала.
+8
Мы как-то отдыхали в Киеве, отель был неплохой, но на отзывы грубили примерно так же. Сейчас на Букинге они ещё и политоту включили по отношению к клиентам.
ещё комментарии
+2
Ещё одна бизнес-баба. Переименует пусть свою гостиницу в "хотэль Хабалка". "Хотэль Хабалка - тебе малолетка что денег жалко?"
+2

разве её за такое не могут оштрафовать?

+2

Злейший враг всех серьезных бизнесменов - нищий кардер-малолетка из интернетов.

раскрыть ветку 1
+1

кардер к ней точно не поедет)))

+2