Маленький тигрюша ищет дом

Знакомьтесь, это Кирюша, ему 3,5 месяца и он ищет дом.

Маленький тигрюша ищет дом Волонтерство, В добрые руки, Передержка, Приют, Приют для животных, Котята, Бездомные животные, Благотворительность, Ветеринария, Спасение животных, Помощь животным, Кот, Без рейтинга, Москва, Сила Пикабу, Московская область, Помощь, Длиннопост

Кирюша очень контактный и ласковый мальчик. А его приветственное "Мя!" - это отдельный вид умиления)))

Маленький тигрюша ищет дом Волонтерство, В добрые руки, Передержка, Приют, Приют для животных, Котята, Бездомные животные, Благотворительность, Ветеринария, Спасение животных, Помощь животным, Кот, Без рейтинга, Москва, Сила Пикабу, Московская область, Помощь, Длиннопост

Кирюша родился на улице и долгое время о его существовании никто не знал, потому что мама научила его хорошо прятаться. Я планировала ловить совершенно другую кошечку для стерилизации и возвращения на прежнее место, но Кирюша решил, что нужно брать свою жизнь в свои лапки и первым пошел в котоловку. Ну как тут откажешь которебенку в спасении?)

В ветклинике он покорил всех врачей своей харизмой и лаской. Он совершенно здоров, уже привит и готов ехать в новый дом. Осталось найти человека, который полюбит его и подарит новую домашнюю жизнь.💗

Фото сделаны в стационаре ветклиники, где он пока живет, поэтому они не самые открыточные. Но я точно знаю, что разглядеть своего будущего друга можно даже на любительских фотографиях.

А это фото для оценки масштаба маленьковости нашего тигренка))

Маленький тигрюша ищет дом Волонтерство, В добрые руки, Передержка, Приют, Приют для животных, Котята, Бездомные животные, Благотворительность, Ветеринария, Спасение животных, Помощь животным, Кот, Без рейтинга, Москва, Сила Пикабу, Московская область, Помощь, Длиннопост

По вопросам укотовления пишите +7(985)739-83-73 (Москва и МО)

Полная история Кирюши и других хвостиков в соцсети с картинками @KoTo_nosiki

Также заходите на Kotonosiki.ru чтобы познакомиться с другими животными.