Маленький сексист

Ехал летом в автобусе, как всегда битком народу, стою, слушаю музыку и замечаю, что народ лыбится и поглядывает в мою сторону, я в непонимании начинаю снимать наушники и слышу, как сбоку от меня, на сиденьях два ребёнка (девочка и мальчик) лет по 5-6 о чём-то бурно спорят, начинаю вслушиваться "...да ты не представляешь..." с возбуждением о чём-то рассказывает парень, а девчушка кивает в знак согласия.
Останавливаемся на светофоре и вижу в окно сбитый столбик с дорожным знаком, малец тоже замечает данное вандальское деяние и на неподдельных эмоциях "Ну чтоооо опяяяять-тоооооо, ну ктоооо это сделал!!! Ну совсееееем ужеееее..." меня начинает пропирать на смех, и вот мы трогаемся. Проезжаем перекрёсток и видим картину - опель снёсший предыдущий столбик и повстречавший на своём пути более стойкий столб, а из открытой двери виднеется девушка в позе страдающего эмбриона. Вот тут-то всех и включая меня взорвало от хохота! Паренёк набрав побольше воздуха в лёгкие - "Ооооо боооожееее!!! Оооопяяять женщина!!! Ну как таааааак! Это же женщинаааа и за рулём! Кто пустил её за руль!!! Я. ТАК. БОЛЬШЕ. НЕ. МОГУ."