Маленький, но бизнес

На волне постов про открытие собственного бизнеса хотелось рассказать свою историю. С самого начала.

Ещё до выпуска с университета я как и все прилежные студенты подискивала работу и в день вручения дипломов мне позвонила HR одной большой корпорации и предложила придти на собеседование.

С огромными амбициями и полной головой идей я прохожу Сначала первый этап собеседования, в течении месяца и остальные 2. И выхожу на первую в своей жизни официальную работу по специальности.

Коллектив прекрасный, с куратором сразу нашли общий язык, начальница часто приходила и давала нужные советы, да и з/п установили выше средней по городу( что крайне приятно для начинающего специалиста) В итоге за 4 месяца я успела изучить тонкости и начать вносить свои правки в продукт над которым работала, активно общаться с исполнительными конторами в общем не просто работу работать, а действительно думать, и вникать в построение процесса. И у меня получалось. (К слову: Работа в IT)

Внезапно начинаются проблемы со здоровьем и чтобы не напрягать работодателя вечными больничными я решаюсь уйти с работы...