Маленький итог за лето!

И так, добрый вечер пикабушники и пикабушницы.
Сам я - парень, 22 года от роду, многие считают меня симпатичным, не женат, детей нет. Ну это так, "лирическое вступение".
А итог я подведу сего: на протяжении всего лета, я, извиняюсь за выражение, блядствовал. И только с девушками исключительно находящимися в отношении.
Да, я скотина, я не достоин жить возможно, или должен быть кастрирован, но сейчас не об этом.
Только за это лето, я переспал с 23 девушками (С некоторыми не по 1 раз). У всех из них были парни, женихи. У 4-ых даже мужья, у 3-их из них дети, и несколько матерей одиночек.
Иногда, мы занимались сексом прямо у них дома. Вы преставьте себе - вы спите с женой на кровати, на которой она вчера стонала подо мной, орал, анал, и всякое...
Я знакомился с ними везде - парки, кинотеатры, общественные праздники (типо дня города), общ. транспорт, и просто на улице. Много раз в знакомстве отказывали, естесственно.

Можно задаться вопросом, какого хуя я тут это пишу? Так к чему это я - верьте и доверяйте своим близким. У нас много баб, именно что баб, которые бляди.
У меня все. Минусы?