Маленький чертенок

В общем, в детстве я была довольно злым ребенком. Чтобы вы поняли почему - расскажу вам 3 самые главные истории.

Первый случай был в детском саду. Я сказала своей подруге "открой рот, закрой глаза". Обычно после этого тебе в рот кладут какую-нибудь вкусняшку, но я пошла дальше. Я плюнула ей в рот. Раскаиваюсь.

Второй случай тоже был в детском саду. Мальчики играли в шпионов. Все мирно и дружелюбно. Один из них подбежал ко мне и взял за руки, во мне включился инстинкт самосохранения и моя нога полетела в сторону его паха. Мальчик в форме знака "<" пошел со своими друзьями играть в другом месте, попутно сказав им, чтобы они на меня не нападали. Как в таком возрасте я поняла куда надо бить- остается загадкой для меня.

Раскаиваюсь

Третий случай. Ездили мы с родителями к их друзьям в Беларусь. Пошла гулять с их сыном и его друзьями. Кто-то из них назвал меня котенком. Не знаю что за древнее зло пробудилось во мне, но я начала кидать в них камни, плакать, и после чего убежала домой.

Раскаиваюсь

Возможно эти истории кажутся такими злыми лишь для меня, но пока я не слышала чего-то подобного от других людей. Может быть у вас найдется история из детства про вашего внутреннего чертенка?