Маленькие полезности для вашего гардероба

Маленькие полезности для вашего гардероба Длинногиф, Одежда, Гардероб, Полезное, Гифка

Очень длинногиф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (56)
82
Автор поста оценил этот комментарий

вуаля

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то у меня тоже была такая вуаля, но мы давно развелись. Теперь я максимум до второй пикчи продвигаюсь.

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Оп-па, со мной такая хрень не пройдет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня эстетический оргазм просто от этих фотографий! Когда приезжаю домой к отцу, не особо утруждающему себя уборкой и несколько часов там навожу порядок, такой кайф испытываю от созерцания сверкающего чистотой дома)
раскрыть ветку (23)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь этим энтузиазмом. Терпеть ненавижу убираться. Всегда мой бро это за меня делает. >< Как вы это делаете?
раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ненавидела, пока не переехала с мужем в квартиру, где чувствую себя хозяйкой и мега-ответственной за чистоту) я могу мириться с шерстью вечнолиняющего кота, но жир на плите, грязная ванна или не слишком чистый пол пробуждают во мне четыреждыблядскую ярость и желание трансформироваться в миссис пропер)
раскрыть ветку (19)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думала, что не люблю уборку, что и так норм, а потом переехала из пятикомнатной с 2 ванными (жила с родителями) в студию, купила пылесос-ручку на аккумуляторе вместо огромной бандуры с проводами, вместо бесконечных полочек в ванной поставила одну тумбочку, плиту вообще не стала покупать (готовлю в мультиварке), вещи все ненужные выкинула, ковры эти ебаные как страшный сон забыла. Теперь мама когда в гости приходит, удивляется "Ну и что тебе мешало раньше в чистоте жить?" Наверное блять то, что чтобы нормально убраться в квартире нужно было потратить все выходные и всё равно бы через пару дней всё снова было засрано, а тут можно тратить на уборку один час в воскресенье и жить в идеальном порядке, даже шерсти от кошки стало почти не видно, потому что взять пылесос и пройтись по всей квартире раз в день - 5 минут против полутора часов в предыдущей, включая потом мытьё бака с водой из пылесоса и тд. Ух простите за длиннокоммент, вспомнила это и аж загорелось опять)
Ну и да, осознание что никто кроме тебя не уберёт, тоже дисциплинирует)
раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, домашняя обязаловка с дальнейшей проверкой в лице мамы тоже очень демотивировала - все равно найдет, к чему прикопаться) я в своей комнате могла месяцами полы не мыть - просто из принципа. А в шкаф вообще лучше было не заглядывать - из него все падало 😁
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж самое увлекательное в пубертате - успеть открыть шкаф, вытащить из него необходимое, а после закрыть - до того как из него что-либо вывалится 😅
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ооо да, сразу видно опытного человека))

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве такую хрень пару раз "лечили" вываливанием всего содержимого шкафа на пол, ибо "нехер тут свинарник разводить" ) Жестковато, да, но я была из тех детей, до которых слова не сразу доходили. Зато пришло четкое понимание, что если в шкафу/столе/комнате срач, то хер мне, а не гулять, пока не приведешь всё в порядок.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама тоже так делала, я пару раз убралась, потом в очередной раз просто сказала "ну ок, пусть на полу лежит" и всё лежало на полу месяц примерно, больше меня воспитывать не пытались)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница где лежит, где мнется. Пол читый, а глажусь я только перед выходом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пыталась оставлять так, но мои шли дальше - начинали упаковывать все в мусорный мешок "не хочешь за вещами ухаживать, значит, они тебе не нужны", а лишиться своих любимых вещей я не хотела, поэтому убиралась )

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто когда я убиралась в комнате, чаще всего ко мне мама приставала с "пропылесось всю квартиру тогда, всё равно пылесос уже вытащила", а это точно означало просранный на уборку день) кстати, попробуйте кота фурминатором вычёсывать, он именно подшесток вычесывает, гораздо лучше обычной щетки)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, затеять уборку в одной комнате = убрать всю квартиру, если мама увидит))
У нас как раз фурминатор, но поскольку кот домашний - он линяет круглый год, и так или иначе периодически по квартире прокатывается перекати-поле из кошачьей волосни)
Автор поста оценил этот комментарий
.нормальный этот пылесос?думаю купить или нет, ненавижу провода. Какя модель у вас?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Дайсон какой-то)) меньше мощность чем у огромного, но от пыли очистит нормально, мойку полов не заменит, конечно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне как раз от пыли. Спасибо, точно возьму
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось купить робота пылесос. Тогда час в неделю уменьшится до 10 минут на вытряхивание пылесоса :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пылесборник маловат. Его нужно чистить очень часто, если площади большие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

владельцы говорят что первые разы - да, можно чуть не после каждой комнаты чистить пылесборник, хрен знает откуда столько набирается. Последующие разы тоже хрен знает откуда, но в среднем если запускать каждый день в автоматизированную уборку (например, уходя на работу) то пылесборник вытряхивается раз в три-семь дней. Конечно зависит от наличия домашних животных, женщин с длинными волосами и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

можно узнать про пылесос "палку"? плюсы-минусы, модель, стоимость
тоже все хочу,но не решаюсь
сам затрахалса с аквафильтром

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шелдон, ты?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой нет, до него мне далеко)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда девушка сказала: "Поехали к тебе" :)

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком долго! Когда девушка сказала "поехали к тебе" всё происходит гораздо быстрее. Вот так. *чик!*

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно, кто это всё делает, если они с девушкой где-то в это время гуляют?

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Как кто? Жена конечно же!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куплетик из песенки Пушного вспомнился:


Или с девушкой красивой...

Романтик - вино и пиво,

А потом везешь к себе

С благодарностью судьбе.

Разложил все, как по нотам.

Поломалась, чуть, для понта.

Ты раздет, она раздета, но тут...


Зашла жена и видит это...


-Привет. Это Света.

Автор поста оценил этот комментарий

и она еще выходит из лифта)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так подожди вот эту штуку не выкидывай, и вот эту тоже, и вот эту...
Ладно дай сюда этот пакет.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну эт совсем гадюшник, а вот выделить одно кресло под гардероб - вполне себе норм.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так под этим всем как раз и есть кресло...

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Сочувствую тебе, Лиза. Я тоже потерял собаку. Она где-то здесь."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это ж кем надо быть, чтоб к ситуации найти кадр из из симпсонов с комментарием?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Задротом. =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь меня мучает вопрос - зачем у окна висит кружка Эсмарха??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По народному - клизма.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку