Маленькая женская прихоть

Маленькая женская прихоть ВКонтакте, Переписка, Мат, Длиннопост
Маленькая женская прихоть ВКонтакте, Переписка, Мат, Длиннопост
Маленькая женская прихоть ВКонтакте, Переписка, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут человек моими персональными данными разбрасывается (фотография). Удалите пожалуйста.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Детский сад, ей богу. Если не хочешь чтобы видели твоё лицо - не выкладывай свои фото и переписку в интернет,
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу выкладывать свои фотографии где хочу , а у тебя нет такого права - распространять какую-либо инфу обо мне . Нашел- молодец, выкладывать не стоит.
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вот теперь начнем срач.

Ты, регистрируясь в сети Вконтакте согласилась с политикой конфиденциальности https://vk.com/privacy в частности с пунктом 2.1 который гласит:

2.1. Оказывая услуги по использованию Сайта и его сервисов (далее – Услуги Сайта), Администрация Сайта, действуя разумно и добросовестно, считает, что Пользователь:

[...]

осознает, что информация на Сайте, размещаемая Пользователем о себе, может становиться доступной для других Пользователей Сайта и пользователей Интернета, может быть скопирована и распространена такими пользователями;


То есть своей регистрацией и размещением фото в сети ВК ты сама согласилась с тем что другие пользователи будут копировать и распространять твои фото.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И?

Нельзя размещать чужую персональную информацию без разрешения владельца

-  Данное разрешение у меня есть исходя из политики конфиденциальности ВК.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ВК и размещай , в чем проблема?
Если в кинотеатре допускается во время просмотра фильма есть попкорн , это не значит что в театр можно придти с ведром попкорна и колой .
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Читай внимательно с чем соглашаешься во время регистрации.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы ты прав- фотку бы не удалили. Читай внимательно с чем соглашаешься во время регистрации.
раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

модераторы удалили фото потому что ты попросила, а не потому что нельзя. на самом деле можно, под твой пруф подпадают фотки, например, из твоего частного, физического, фотоальбома, если бы @saSHADE, выкрал их и начал распространять, он бы попал под эту статью, как и если бы подключился к твоей вебке и слил видос о том как ты посещаешь сайты интересного содержания, к примеру.


здесь же, собственноручно размещая фотки в вк, ты даёшь своё личное и полное согласние на распространение их кем угодно и где угодно.


это соглашение которое в жизни никто не читал, имеет юридическую силу и пользуясь сервисом вк ты обязуешься следовать ему неукоснительно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут модеры трут просто так, а был бы я неправ - влепили бы бан. Но его нет...

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера?:-|
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, вам 24 уже, пора бы знать что такое интернет в общем и поисковые сайты в частности.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спрашивала "как" , я спросила "зачем"?
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это интернет. Береги своё инкогнито смолоду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я чет не берегу, и Никто не ведется(((
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это был ответ на все вопросы сразу, в том числе и "зачем". Я не удивлюсь если кто-то вам еще и позвонит на ваш номер телефона, который в свободном доступе.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел, молодец, сюда кидать на всеобщее обозрение зачем? Чтобы показать как ты владеешь поисковыми сайтами? А что сразу ссылку , номер телефона не скинул ? Адрес проживания почему не вычислил ?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что сразу ссылку , номер телефона не скинул ? Адрес проживания почему не вычислил ?

Бля, не провоцируйте людей, оно правда того не стоит.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спорим у вас ещё и пароль один и тот же от всех аккаунтов везде? :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Разные )))
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не верят вам :(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Доказывать не буду )
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я попытался :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще мимо проходил, увидел симпатичный платочек, решил показать его вам. Заодно удивился как он сочетается с кусочком авы одной из собеседниц с вашей переписки. Именно это мне показалось интересным и потому я показал вам данное фото.

Автор поста оценил этот комментарий

Кран

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку