Маленькая зарисовка из автосалона

Заехали сегодня с молодым человеком в автосалон BMW (хотелось бы сказать что за новой машиной но нет, по работе). Молодой человек завез детальки и мы прошли в основной зал чтобы забрать документы. Пока мч общался со знакомым из персонала, я наблюдала такую картину. Парень и девушка, парню на вид около 23 девушке примерно 18-19. Парень общается с продавцом о машине (Х4 или Х6 я их не различаю к сожалению) задаёт вопросы, его же девушка сделала следующее, подошла к машине открыла дверь и с лицом таким, как будто ей сказали что она с новым маникюром должна мыть общественный сортир, выдала "Эт чё? Новая бэха в максималке? Херня какая-то" и захлопнула дверцу. Её парень немного покраснел, а она сама пошла дальше рассматривать уже Х5.
Я посмотрела на знакомого, он же сделал жест мол "да, и такое бывает". И мы с мч удалились из салона.
Мне просто интересно, чтож её там в том интерьере не устроило, что она с таким лицом туда смотрела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В сортах говна не стыдно не разбираться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку