7

Маленькая зарисовка из автосалона

Заехали сегодня с молодым человеком в автосалон BMW (хотелось бы сказать что за новой машиной но нет, по работе). Молодой человек завез детальки и мы прошли в основной зал чтобы забрать документы. Пока мч общался со знакомым из персонала, я наблюдала такую картину. Парень и девушка, парню на вид около 23 девушке примерно 18-19. Парень общается с продавцом о машине (Х4 или Х6 я их не различаю к сожалению) задаёт вопросы, его же девушка сделала следующее, подошла к машине открыла дверь и с лицом таким, как будто ей сказали что она с новым маникюром должна мыть общественный сортир, выдала "Эт чё? Новая бэха в максималке? Херня какая-то" и захлопнула дверцу. Её парень немного покраснел, а она сама пошла дальше рассматривать уже Х5.
Я посмотрела на знакомого, он же сделал жест мол "да, и такое бывает". И мы с мч удалились из салона.
Мне просто интересно, чтож её там в том интерьере не устроило, что она с таким лицом туда смотрела.

Дубликаты не найдены

+15

Не так удобно там трахаться, как еще месяц назад в тракторе МТЗ-80.

+7
Рогатку раскинуть места мало
+3

Есть такая порода людей, которым нравится куражится над теми, кто, по их мнению, обслуживающий "царицу" персонал. Для нее обслуживающий персонал - это менеджеры. Она так самоутверждается.

Если менеджер грамотный, он все равно продаст машину ей. Работая в торговле, от таких вещей быстро абстрагируешься.

+3
Не нашла в машине ящика пива и баварских сосисок? Действительно нищебродская комплектация))
+2

Тачку поменяет, потом черёд эту дуру менять.

+2

Там наверное уже а потолке следы от каблуков..

раскрыть ветку 1
+2

ее же) не хотела чтоб МЧ заметил, поэтому заброковала тачку сразу и подмигнула менеджеру - скидка просто так не дается)

+3

был я в этом автосалоне - вот сфотал ту бэху !

Иллюстрация к комментарию
+2

если она до этого на mb или лексусах ездила, то BMW может действительно консервативной показаться, но эти машины больше для ощущений от езды, чем от салона

но скорее всего она просто тупая выебистая пизда, которой нужно срочно прописать ББПЕ

раскрыть ветку 1
+1

Я думаю, она и слов таких не знает - консервативная. У нее просто тупая чванливость

+1

В сортах говна не стыдно не разбираться.

+1
Мч норм чел?
+1

з-зависть

0

Ну кому щи пусты, кому жемчуг мелок. Все люди разные. Для многих понты важный атрибут жизни.

-4

Вам не понравилось, что она дверью хлопнула, или то, что знает, что ей нужно?

раскрыть ветку 2
+1
Судя по выражению лица её парня, она не знает что ей нужно
раскрыть ветку 1
-2

Естественно он не знает что ей нужно, она же женщина! Вы вот знаете, зачем написали этот пост?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: