Маленькая разница

Маленькая разница Комментарии на Пикабу, Скриншот

Ссылка на комментарий

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жена знает, что я очень люблю фитоняш (в разумных пределах). Когда идём по улице и встречается такая, начинаю демонстративно пожирать её глазами и ронять слюну (но так, чтобы это видела только жена). Она ржёт. Иногда сама мне присылает фотки типа "зацени какая попка". Для меня это лишено эротического подтекста, это скорее как удовольствие от созерцания прекрасной статуи или картины. Меня радует и восхищает красота и гармония тела.

раскрыть ветку (7)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц у вас жена демократичная)))

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз нормальная жена.

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это до поры, до времени,пока жена на него за что-нибудь серъезно не обидится. Там все вспомнится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обижаются по факту не далёкие.
ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

А она на спортивных красавчиков заглядывается?

раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Я-то дрищ классический, 197 рост, 73 вес. Она также любит, встретив какого-нибудь накачанного мачо, томно закатить глаза и начать «падать в обморок».

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку