Маленькая новость.

Привет пикабу.
сорян, я уже использую пикабу как блог. Но в этом виноваты некоторые пользователи (которые зовут модератора на любые ссылки) и модераторы которые не чтят правила пикабу, я не один раз пытался рассказать о других своих телеграмм-каналах,блогах на тумблере и сайтах.. А тут 2303 человека в подписках, и хоть я не знаю на что именно - считаю нужным уведомлять..

Ладно, лирика. Кратко, осознано, без лишних тегов.

Сегодня отвел первую лекцию по курсу МОТ ООН НССБ (это та самая хрень на которую я учился полгода удаленно и две недели в белгороде).
У меня ж есть сертификат бизнес тренера, уже блин 2 года как. Сегодня вот был первый урок.

Заранее не писал специально, чтоб если все будет херово - умолчать))

Выступать я привык, конечно (4 раза защищал проект на конкурсе городском Бизнес-старт (3,2 и 1 место занял), но отвык малеха. было сыкливо). Да еще и люди пришли как назло, старше меня.. И я такой пиздюк 22 летний им чето втираю.. Я себя почувствовал хреном из бизнес-молодсти, аж противно стало.

Но, короче, все прошло удачно. Аудитория была - 12 человек, из них 5 сразу отдали деньги за следующее занятие (первое бесплатное было), а остальные обещали придти. В любом случае - все было гладко и без претензий, люди казались довольными.

Так что короче с почином меня)