Маленькая хитрость (лайфхак) как засыпать специи в фарфоровые фигурки для специй

У меня дома набор для специй подаренный мамой стоит уже давным давно. Решил я его использовать по назначению и столкнулся с проблемой его заправки специями. На дне пробка пластиковая, это просто) открыл и сыпь, но!!! На голове фигурки отверстия и всё что ты так здорово сыпешь отлично начинает высыпаться(внезапно) через них. Можно их заткнуть пальцем, но это не удобно (для комфортной заправки нужна третья рука, а она не предусмотрена конструкцией человека ) На выручку мне пришёл малярный скотч. Я думаю что изолента тоже справится с этой задачей.

Маленькая хитрость (лайфхак) как засыпать специи в фарфоровые фигурки для специй Специи, Псевдофилософия, Хитрость, Лайфхак, Длиннопост
Маленькая хитрость (лайфхак) как засыпать специи в фарфоровые фигурки для специй Специи, Псевдофилософия, Хитрость, Лайфхак, Длиннопост

Мем с изолентой боян, но в тему поста.

Лайфхак

1.8K поста23.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.