Маленькая домашняя коллекция настолок

Маленькая домашняя коллекция настолок Настолки, Настольные игры, Коллекция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А колонизаторы где?) 

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Сходили сегодня, купили колонизаторов))) Довольные)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доп "Города и рыцари" рекомендую очень и очень сильно. "Мореходы", в принципе, тоже норм.

Автор поста оценил этот комментарий

В планах на ближайшее время) В последний раз выбирали между ними и Летописью, остановились на последней. Колонизаторы есть у друга нашего, как потестим - так и решим, хотим ли покупать)

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот полностью согласен с человеком, вполне себе годная коллекция, но как-то странно смотрится без Колонизаторов)
и ни одного "тикет ту райд":)

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно - никакого желания билет на поезд покупать нет. Ни сеттинг, ни геймплей не нашего типа)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не особо люблю, но моей девушке нравится, я даже ей подарил коллекционное издание - выглядит ооочень круто.

А почему нет Плоского Мира:Анк-Морпорк?:)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плоский мир еще даже не рассматривали как вариант к покупке, пока есть конкретный список игр, которые действительно хотим приобрести

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а что за список?

если не секрет, я интересуюсь новинками, но мне бывает проще сделать настолку, чем покупать.



раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эра водолея, Relic и Mansion of madness

1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас продаётся Плоский мир?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я лично не продаю:)
может когда сделаю себе, тогда подумаю о продаже:)

но в магазинах я вроде видел, у Игроведа, вроде есть, да и у Мосигры тоже


раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Его не издают, на секундочку :) Если что и осталось, то из старых запасов. Я бы и рад купить, только его нигде нет :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм, ну если мне понравиться то что я себе сделаю, то я выложу, и может смогу принять пару-тройку заказов, но это не раньше мая-июня(наверное)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

та не, это же не тот Плоский мир, т.е. мир то конечно тот, ну нужна людям Анк-Морпорк, а не Ведьмы:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Я не шарю)

Автор поста оценил этот комментарий

Все, коллекция теперь включает в себя и колонизаторов) Аняня)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел еще утром похвастаться, но что-то не хотела фоточка загружаться, у меня такие колонизаторы

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю!

колонизаторы достойная игра:)

я себе сам делал, материалов сети вагон, но если сделают юбилейное издание, то почти наверняка куплю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапной внезапностью оказалось, что она для 3-4 игроков) Потестили с @Assimmetria вчера вдвоем, остались крайне довольны) Она стоит своих денег - это точно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Колонизаторы отлично и для двоих заходят, правда из-за этого снижается уровень торга, но все же интересно.

Я советую при игре вдвоем увеличить количество необходимых очков для победы, хотя бы до 13, тогда уменьшается шанс рандома

при обычных условиях набрать 10 очков не составляет проблемы, и можно сделать вообще без какого либо взаимодействия.



раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это мы заметили) Я бы вообще в игру довольно много изменений внес) Но пока надо будет посмотреть, не вносятся ли они дополнениями)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку