Мальчик засмотрелся в телефон и улетел с платформы метро

Мальчик засмотрелся в телефон и улетел с платформы метро Екатеринбург, Метро, Дети, Происшествие, Тау ТВ, Везение, Гифка

В Екатеринбурге на станции метро "Геологическая" восьмилетний мальчик засмотрелся в телефон и упал на рельсы, чудом не пострадав - и поезд был далеко, и упал удачно, отделался ушибом ноги.


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=enqlInvTSDI

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю этого "утыкания"...


Дошел до места, куда шёл - посмотрел на экран. Вошёл, куда надо - можно взглянуть, если нет потенциальных проблем - продолжить...


Нету, блин, нету! Таких вот "охеретькакнеоторваться" действий в текстовом онлайне!.. А если есть - не выходи из дома! Ибо нехер...

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно напрягает, когда едешь со знакомым, а он в телефон заглядывает постоянно. Водитель. В телефон. Блять.

Не может своей тёлке объяснить, что за рулём, сука , он не может отвечать. А она на него обижается, если тот не ответит.

Горит прям.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мы сегодня с таксистом футбол смотрели
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бывает и такое
мы с другом ехали с дачи по шоссе, я сидел сзади, впереди за рулем друган, а около него на пассажирском наш знакомый и они смотрели на планшете турнир по доте..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой батяня, если ему позвонили, когда он за рулём - таким отборным трёхэтажным покроет - забудешь, чё звонил вообще. Собсно, раньше мама имела привычку ему названивать, когда он только минуту назад от дома отъехал. Теперь упаси хоспаде.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон выключить не судьба?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда выключает.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, привычка, как наркотик, вот я иду сейчас через шоссе, не могу оторваться от пикабу, а...бля, куда несется эта сво...
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы о тебе погорюем
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза как минимум...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку