Мальчик целует Бабулю))) Решил проверить, как Американцы отреагирую на очень необычный и любопытный любовный союз

Как обычно копался я в Википедии и наткнулся на статью, в которой приводилась статистика браков в США, включая половые и возрастные признаки.

Стало мне известно, что в США всего лишь 0.3% браков, где женщина старше мужчины на 15-19 лет. То есть можно предположить, что встретить такую пару очень и очень сложно, а если учитывать тот факт, что они, скорее всего, не шибко проявляют признаки своего союза в общественных местах, то заметить такую пару практически невозможно.


Поэтому, я решил поставить все настройки на хард кор, нанял для социального эксперимента, максимально молодого актера с крайне детским лицом (ему больше 18) и женщину как можно старше. В итоге получилась пропасть даже в 30 лет, а не 15. Жесть


Если на улицах Лос Анджелеса очень много целующихся пар, и все к этому привыкли, то подобный перфоманс оказался в диковинку даже самым мощным бывалым.


Ко Дню Святого Валентина наверно)))


П.с Как вы думаете, имеет ли возраст значение? Я понимаю, вопрос избитый и банальный, однако, ответы все же всегда разные.

Вот вы бы смогли встречаться с человеком с разницей в возрасте 30 лет? Младше/старше