Мальчик не виноват

Мальчик не виноват
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий

55 лет: "Дорогой ВВ, это видеообращение от жителей Захрюпинска, мы устали бороться, доколе скамейки будут калечить наших мальчиков..."

раскрыть ветку (13)
165
Автор поста оценил этот комментарий

ВВ: "Я уже решил эту проблему: отправил в этом году в Европу кучу агентов, они там ставили подножки мальчикам. В итоге у нас покалечилось 500 мальчиков, а в Европе 1500!!"

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

56 лет: "Спасибо г-н ВВ, от этого факта мне стало гораздо легче жить, зная, что европейские мальчики страдают!"

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И Вам не жаль детей Германии?

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

ВВ: "Поймал как-то президент золотую рыбку. А она ему и молвит человеческим голосом: "Проси чего хочешь. Но учти, что европейцам я дам в два раза больше!" Думал-думал президент, и, наконец, попросил: "Выколи каждому простому жителю России один глаз""

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ТЗ нечеткое. Каковы критерии простых жителей? Вот я простой или сложный?

Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале, кажется, было про геморрой и тещу

27
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае прокуратура должна провести проверку и выяснить что мальчик этот шёл на несанкционированный митинг Навального и дать ему 15 суток.

14
Автор поста оценил этот комментарий

я так и знал что ВВ виноват

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скамейка же.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сталин виноват по-любому!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите такие скамейки как в 90-е?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких уже нет ,все по сдавали)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- А есть ли у нас съемочная группа в Захрюпинске,  -  бодро отвечает журналист в студии, не забыв при этом добавить в голос чуточку угрозы.
- Да, мне отвечают что есть. Итак, давайте послушаем как прокомментирует установку скамейки глава местного ТСЖ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку