Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мальчик, который кричал "фашисты"

Господи, как же меня достал Гитлер и его нацисты, я словами просто передать не могу.

Уж не знаешь куда податься, одни новые Рейхи кругом: и Путин у нас это Гитлер, и Навальный тоже Гитлер, и Зеленский, и Байден, и Макрон и кто там реально правит сейчас британскими островами - все Гитлеры. Мы на Украине воюем с нацистами, украинцы на Украине воюют с нацистами, а уж американцы так вообще все в тайне расисты и нацисты, особенно чёрные. С немцами всегда всё было понятно, на их счет даже и не обманывался никто. Иногда даже и не поймёшь, кто победил то во Второй Мировой - так много вокруг Гитлеров и нацистов.

Мальчик, который кричал "фашисты" Политика, Дискуссия, Адольф Гитлер, Нацисты

В последнее время концентрация Гитлеров возросла настолько, что я на него начинаю регаировать как на рекламу в браузере или на билбордах - просто игнорирую и всё. Если человек в своих аргументах использует нацистов, то эта та самая ложка, что портит любую бочку мёда, и остальные доводы там уже просто белый шум.

В наше время просто невозможно сделать хоть что-то и не оказаться в числе фашистов, шаг влево или шаг вправо и всё с тобой уже ясно, тут даже прыжок на месте подозрителен. Просто есть вот у нас Гитлер, точка отчета мирового зла, сосредоточие всего плохого, но кто тогда образец хорошего то? Если есть нацисты, то должна быть и их противоположность, на светлый образ которых можно равняться, к идеалу которых должно идти. Кто эти прекрасные люди? Где они живут?

Пока что я не вижу фашистов, я вижу только тех, кто называет других фашистами, и сами они тоже подозрительно не в белом. Им дай им только волю и автоматы, то будут греметь массовые расстрелы, и будет строится великая и светлая империя, где всё будет бесплатно, и всё будет в кайф, и наверное вообще не надо будет умирать. И воссияет над нами вечное солнце, и улыбнемся мы друг другу, и скажем радостно и свободно: "Гутен морген".

Специфический юмор

29.5K поста51.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)