Мальчик из Уральска тянул канат, а у зрителей текли слёзы (Видео)

Трогательный момент случился на телевизионном шоу «Я — чемпион», выходящем на телеканале «Хабар». 12-летний Айбатыр Мырзабаев участвовал в соревновании между командами по перетягиванию каната. Его желание не проиграть было таким сильным, что он до последнего боролся, и тянул канат на себя.


«Это была драма. Дети тянули канат почти 5 минут. Потому что маленький, но упорный Айбатыр стоял насмерть перед красной линией, за которую уже утянули всю его команду. Сначала стоял. Потом сидел, лежал, кричал и плакал. Но не сдавался», – рассказала менеджер проекта Ульяна Ашимова у себя на странице.

Мальчик из Уральска тянул канат, а у зрителей текли слёзы (Видео) Казахстан, Мальчик, Герои, Канат, Игры, Трогательно, Видео

Вся команда оказалась за линией меньше чем за полминуты, но только благодаря невероятной силе воли Айбатыра поединок на этом не завершился. Школьник не отпускал канат до конца, а потом без сил упал на пол.


Впервые в истории проекта «Я чемпион» в конкурсе по перетягиванию каната была объявлена ничья.


«Такие дети делают мой день. Им всего по 12 лет, но они уже круче многих взрослых», — говорит Ульяна Ашимова.

Мальчик из Уральска тянул канат, а у зрителей текли слёзы (Видео) Казахстан, Мальчик, Герои, Канат, Игры, Трогательно, Видео

Как рассказала менеджер телевизионной игры, наблюдая за этим поединком, зрители не могли сдержать слёз. Настолько тронуло их упорство ребёнка.


«Я очень хотел помочь своей команде, хотел победить, хотел всех вытащить», – сказал герой игры после завершения конкурса.

Видео youtube.com/watch?v=75THNq5iOtQ

Бм ругается на все подряд, но только не на настоящих героев!
Взято здесь: http://kazday.kz/2016/11/04/malchik-iz-uralska-tyanul-kanat-...

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.