МАКСИМ: В ГОСТЯХ у МВД

Я познакомился с Ней в закрытой соц. сети. Не спрашивайте, какой, ее уже нет, и это не главное. Первая встреча проходила по обычному сценарию, в ресторане. Мы мило беседовали, рассказывая каждый о себе, перебирали какие-то темы, пытаясь найти что-то общее, и, надо сказать, находили. В какие-то моменты я замолкал и просто слушал Ее приятный голос. Я проводил ее до дома, и мы договорились в следующий раз сходить куда-нибудь.

Затягивать со следующим разом я не стал и выбрал поход в театр на «Сон в летнюю ночь». Вторая встреча была еще приятнее, особенно с учетом темы пьесы, как мне было сказано я прям угадал и попал в точку, но уточнять в какую я не стал, решив, что со всеми точками я разберусь на третьем свидании.

И вот он, вечер третьего свидания. Я предложил на выбор два фильма и получил многообещающий ответ «мне все равно, лишь бы последний сеанс и на последний ряд». Сейчас я даже название фильма не вспомню, мы его так и не досмотрели. Мы уселись в удобные кресла, я поднял подлокотник между нами и задел своей рукой ее плечо… Она просто вспыхнула. Я даже представить себе не мог, какая страсть кипела в ней все это время, и Она дала волю своему желанию, выпустила свою страсть на волю. Оторвавшись от моих губ, Она с каким-то придыханием буквально простонала «я больше не могу терпеть, поехали, мне все равно куда, только чтоб недалеко». Я не стал долго думать, благо соседнее знание с кинотеатром оказалась гостиницей, гостиницей МВД…

Мы буквально ввалились в номер, я не помню, как я Ее раздел, как я разделся сам, как мы оказались в постели, я помню, четко, ярко, как будто это было вчера, Ее прекрасное, упругое тело, ее потрясающую отзывчивость и чувствительность, и ее Голос. Она была настолько чувствительна, ее крики были настолько громкими, что я уже начал явственно представлять, как соседи просыпаются от женских криков, доносящихся из номера, вызывают ОМОН, в гостиницу МВД, который вышибая дверь врывается в номер в порыве спасти девушку от маньяка, в гостинице МВД, и видят, как Она извивается в моих объятиях. Но, слава Богу, то ли соседей не было на этаже, то ли они были люди в высшей степени понимающие, но ОМОН так и не вышиб дверь в наш номер. В место этого, я увидел ее светящийся силуэт у окна и подошел сзади.

- Ты готова?

- Я была готова уже на первом свидании…

Это был незабываемый секс, но все закончилось также быстро и ярко, как и началось. На следующий день я написал нежные слова в мессенджере, мы мило пообщались, как это водится. Потом было два адских дня на работе, напомню, работал я далеко, и приезжал домой очень поздно, уезжая очень рано. Я решил не беспокоить Ее и написал на третий день. Сначала ничего не предвещало бури, я объяснил, что никуда не пропадал, просто не хотел Ее беспокоить поздно… Она сказала, что чувствует себя кошкой рядом со мной, я сказал, что вечером у нее будет возможность выпустить свои милые коготки. Но вечера она дожидаться не стала, через некоторое время сделав мне отповедь в мессенджере. После этого мы больше не виделись…

Темпераментные и эмоциональные женщины темпераментны и эмоциональны во всем, и в сексе, и в расставании.

МАКСИМ: В ГОСТЯХ у МВД Ситуация, Истории из жизни, Мужчины и женщины, Секс, Авторский рассказ

Другие истории Максима в телеграм-канале "Графиня и Сантехник":

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant